Пятница, 2024-04-26, 06:36
Начало
Регистрация
Вход
Вы Вошли Как "
Гость
"
Меню Сайта
Чемпионат И Кубки
Прочие Турниры
Кубок имени Ференца Пушкаша
"Кубок имени Ференца Пушкаша"
Регламент
Расписание и Результаты
Составы команд (заявка)
Силовая Группа Arannyal (1280-1330)
Мпоко Спорт (ЦАР)
Сегед (Венгрия)
Татай Гонвед (Венгрия)
Силовая Группа Ezust (1210-1260)
Раков (Польша)
Полис Мюнисипаль (Буркина Фасо)
Клуб де Шибуто (Мозамбик)
Силовая Группа Arannyal (1280-1330)
Группа A
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
ФК Эсшен
6
4
1
1
11-5
6
13
2
Сербия
6
2
2
2
9-11
-2
8
3
Доманьяно
6
1
3
2
5-7
-2
6
4
Эстудиантес
6
1
2
3
8-10
-2
5
Группа B
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Газовик-ХГД
6
3
3
0
9-6
3
12
2
Инерссур
6
3
2
1
12-8
4
11
3
Ференцварош
6
2
0
4
5-8
-3
6
4
Уракан
6
1
1
4
5-9
-4
4
Группа C
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
ФК Львов
6
5
0
1
12-6
6
15
2
Верденбергер
6
3
1
2
8-7
1
10
3
ФК Шопрон
6
2
0
4
8-9
-1
6
4
Котоко де Мфоа
6
1
1
4
5-11
-6
4
Группа D
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Хонда Лок СК
6
3
2
1
11-6
5
11
2
Татай Гонвед АК
6
3
1
2
9-8
1
10
3
ДВТК
6
3
0
3
7-8
-1
9
4
Хан Ресёч Лабораториз
6
1
1
4
6-11
-5
4
Группа E
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Эклипс
6
4
1
1
14-8
6
13
2
Сконто
6
3
1
2
13-11
2
10
3
Пайлот Ф.К.
6
3
0
3
13-11
2
9
4
Будафок ЛК
6
1
0
5
3-13
-10
3
Группа F
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Сегед
6
4
1
1
13-5
8
13
2
Уидад Адаби де Буфарик
6
3
2
1
7-5
2
11
3
Квингдао Хисенс
6
3
0
3
13-11
2
9
4
Реал Дельфинес Коацакоалькос
6
0
1
5
0-12
-12
1
Группа G
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Мпоко Спорт
6
4
1
1
10-4
6
13
2
Сан-Педро де Барво
6
4
1
1
12-5
7
13
3
Алап КСЕ
6
3
0
3
9-11
-3
9
4
Кечкемет **
6
0
0
6
1-12
-11
0
Группа H
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Ракошпалотай ЭАК
6
5
1
0
16-6
10
16
2
Кызыл-Туу
5
2
1
2
10-9
1
7
3
Абер
6
2
0
4
11-16
-5
6
4
Коммунальник Щучин
5
1
0
4
5-11
-6
3
Силовая Группа Ezust (1210-1260)
Группа A
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Бакталорантаза Вароши
6
4
0
2
19-10
9
12
2
Тафари Блак Рок
6
3
2
1
11-10
1
11
3
Арука Юнайтед
6
2
3
1
12-13
-2
6
4
Ф.К. Танамбао
6
0
1
5
5-14
-7
1
Группа B
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Полис Мюнисипаль
6
4
1
1
17-5
12
13
2
Раков
6
3
2
1
13-10
3
11
3
Дьюла Термал
6
2
0
4
7-12
-5
6
4
Кариб ФК
6
1
1
4
4-14
-10
4
Группа C
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Аджман
6
4
0
2
8-5
3
12
2
Лауцес
6
3
1
2
8-7
1
10
3
ВиОн
6
3
1
2
12-8
4
10
4
Санат-э-Мес
6
1
0
5
7-15
-8
3
Группа D
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Кока Кёжеги СК
6
4
1
1
15-7
8
13
2
Кастория
6
4
1
1
12-5
7
13
3
Полис С.А.
6
1
0
5
5-15
-10
3
4
Ажар Кокшетау **
6
1
0
5
3-12
-9
3
Группа E
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Клуб де Шибуто
6
5
0
1
16-8
8
15
2
Татабанья
6
2
2
2
8-8
0
8
3
Чиллахедь МТЕ
6
2
2
2
6-8
-2
8
4
Делнагис Кингсхилл
6
1
0
5
6-12
-6
3
Группа F
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Бангкок Банк ФК
6
4
1
1
10-7
3
13
2
Телспорт ду Кон
6
4
0
2
11-6
5
12
3
Аль-Шебани
6
3
1
2
8-5
3
10
4
Халастелек ФК **
6
0
0
6
3-14
-11
0
Группа G
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Олимпик Морн-а-ль-О
6
5
0
1
14-5
9
15
2
Нортхэмптон Таун
6
3
2
1
5-4
1
11
3
Университарио
6
1
1
4
4-8
-4
4
4
АС Вет
6
0
3
3
3-9
-6
3
Группа H
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
УС де Тебесса
6
2
4
0
8-5
3
10
2
ФК Киисто
6
1
5
0
10-8
2
8
3
Солошкерт Надьред СК
6
1
3
2
8-11
-3
6
4
ИПС Моторс
6
1
2
3
8-10
-2
5
Календарь
«
Апрель 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Общение
Лучший Менеджер
Менеджер Сезона
Михаил Данилов
Архив
Статистика