Вторник, 2024-04-30, 05:28

 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: hungary, Klaid, DanMike  
Форум ФС Венгрии » Свободное общение » Флейм » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Каждый должен проголосовать! (Тема: Нужна ли нам сборная Венгрии?)
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Каждый должен проголосовать!
Нужна ли нам сборная Венгрии?
1. 1. Игроки выбираются по принципу - самые сильные. [ 23 ] [100.00%]
2. 2. Игроки набираются из лиг низших дивизионов. [ 0 ] [0.00%]
3. 3. Делаем из национальной, молодёжную сборную! [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 23
FeodalДата: Воскресенье, 2007-05-13, 18:56 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем привет, кто нашёл несколько минут времени для прочтения этого топика... wink

У нас в ФС уже неоднократно вставал вопрос по поводу сборной, что будет с ней, нужна ли она вообще или нет..

Мнения абсолютно у всех разные, поэтому, я предлагаю внутри Союза уладить этот вопрос и проголосовать за существующие пункты.

Выбор я сделал максимально не простым, поэтому, сначала подумайте, прежде чем отдавать свой голос....

В основном вся проблема состоит в том, отдавать ли для сборной, клубам Венгрии игроков, которые возвращаются из сборной с потерянной физой и т.д.

1. Игроки выбираются по принципу - самые сильные.Тоесть, мнение владельца клуба данного игрока не учитывается. Во благо сборной это называется... wink
2. Игроки набираются из лиг низших дивизионов. Или же, из премьер-лиги, у клубов, менеджеры которых дали своё согласие.
3. Делаем из национальной молодёжную сборную! Здесь всё просто...Если никто не хочет отдавать своих лидеров клуба в сборную, то можно отдавать дублёров, а это в основном, молодёжь...

Спасибо за внимание! wink

Сообщение отредактировал Feodal - Воскресенье, 2007-05-13, 18:57
 
DimasssoДата: Воскресенье, 2007-05-13, 20:12 | Сообщение # 2
сидит на скамье запасных
Группа: Менеджер ФС Венгрии
Сообщений: 643
Статус: Offline
Извини конечно, но опрос не корректный.
Однозначно должны выбираться сильнейшие игроки.
Потом Паша сказал что тов не будет. Зачем тогда задавать такие вопросы???
На официалы в любом случае должны выставляться ЛУЧШИЕ и точка!


ФК Шопрон (Венгрия 3-А)
Спартак - навсегда!
 
FeodalДата: Вторник, 2007-05-15, 02:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





2 DRUGINNIK:
Отдельное спасибо тебе, что на сей раз, не закрыл эту тему... wink

2 Dimasso:
Я прошу, всё-таки, тебя проголосовать ни как какого-нибудь флудера, а как менеджера ФС Венгрии! Ты ведь у нас, с нами! Твой голос будет означать многое!!!

Всем остальным:
Голосование в данном топики - не принуждение, это просьба...

Соглашусь с Dimasso, что в сборной должны играть самый сильные футболисты Венгрии и поэтому, отдаю свой голос за первый пункт.

Но некоторые менеджеры из нашей элиты не желают отдавать своих футболистов в сборную, тех, кто действительно нужен ей! Может быть, они и правы...И всем понятно почему так происходит...
Но, есть и те, кто готов отдавать своих игроков, чтобы те играли в сборной, если нужно, я могу привести примеры таких смелых и действительно, очень полезных людей для нашего ФС...

Это будет означать, что у нас будет сборная, неважно какая...можно из ничего сделать непобедимую команду! Это будет означать, что у нас будут товы, будут и отборочные матчи, но сначала, давайте проголосуем...каждый...

Вот те слова, которыми я заканчиваю этот пост: Главное не победа, а участие! И это так! wink

С уважением, Feodal
ФС Венгрии.

 
DruginnikДата: Вторник, 2007-05-15, 07:33 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Менеджер ФС Венгрии
Сообщений: 404
Статус: Offline
выскажу тут свое мнение.
Я считаю что играть сборной надо в двух причинах:
1-если предстоят отборочные игры,и надо подобрать тактику и расстановку
2-если играются офф. матчи в которых наша сборная будет играть.

Теперь по поводу игроков,это не как не касается команд 3-х и 4-х дивов,оно еле касается 2-го дива.
В прошлый раз из моей комы ушли в сборную 4 игрока основы,без которых лично я играть не могу,поэтому например сейчас вызвать в сборную этих игроков на тову равносильно игре обычной товы своей командой + как я уже говрил игроки в сборной не тренеруются.

Сборная нужна,НО на офф матчи, раньше я бы не был противником любых гр сборной,но сейчас када столько всего ввели от чего падает физа и мораль мне как-то не горит.


 
FeodalДата: Вторник, 2007-05-15, 07:43 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Предлагаю следующее:

Не брать из клуба в сборную более 2 (максимум 3-х) игроков, иначе это действительно приведёт к "торможению" клуба. Один, два добротных игрока - это нормально! cool

 
DanMikeДата: Вторник, 2007-05-15, 08:50 | Сообщение # 6
сидит на скамье запасных
Группа: Менеджер ФС Венгрии
Сообщений: 687
Статус: Offline
Сборная нужна - никто с этим не спорит. Это лицо ФС. Но вот сейчас не будет у сборной ближайшее время (до конца этого сезона минимум) никаких официальных игр. Зачем вырывать игроков из клубов? Для чего? Для наигрывания схем? Так их и в клубе наиграть можно. Да и вьюер (читай генератор) постоянно меняется. А в клубах и так недостаточно игроков играть по 3 официальных игры в неделю, а если еще брать в сборную...
Так что будет время - будет пища.


 
VirtuozДата: Вторник, 2007-05-15, 09:40 | Сообщение # 7
смотрит ТВ
Группа: Менеджер ФС Венгрии
Сообщений: 188
Статус: Offline
Проголосовал за пункт №1

Главный тренер клуба "Пенцугьор"
 
ЧингызханДата: Вторник, 2007-05-15, 11:28 | Сообщение # 8
смотрит ТВ
Группа: Менеджер ФС Венгрии
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мой голос за первый пункт!Зборная ето имидж чемпионата и его нужно подымать ето однозначно!

Ракошпалотай ЭАК (Венгрия 3-Б)
 
DruginnikДата: Вторник, 2007-05-15, 17:31 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Менеджер ФС Венгрии
Сообщений: 404
Статус: Offline
хехе как люди мыслят,сборная это имидж чемпионата.
я бы сказал так что сборная лицо страны (в данном случае ФСа)
впринципе в отборочных мы сыграли неплохо,обидно что потеряли очки в нескольких матчах и то только потому что на нашу сборную выпали баги,ну чтож им надо было найти козлов отпущения. sad


 
FeodalДата: Среда, 2007-05-16, 01:17 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Я хочу предложить вариант, который должен устроить всех!!!

1. Это касается клубов Венгрии: в сборную страны менеджер отдаёт своего игрока по желанию, а не принудительно.

2. В сборную из одного клуба может быть взят только 1 игрок, максимум 2. Если же менеджер будет не против вовсе, чтобы его лучшие футболисты защищали честь нац. сборной, то здесь уже могут быть взяты и более 2 футболистов.

Как такая идея???

 
athirДата: Среда, 2007-05-16, 13:39 | Сообщение # 11
смотрит ТВ
Группа: Менеджер ФС Венгрии
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (Feodal)
Я хочу предложить вариант, который должен устроить всех!!!
1. Это касается клубов Венгрии: в сборную страны менеджер отдаёт своего игрока по желанию, а не принудительно.
2. В сборную из одного клуба может быть взят только 1 игрок, максимум 2. Если же менеджер будет не против вовсе, чтобы его лучшие футболисты защищали честь нац. сборной, то здесь уже могут быть взяты и более 2 футболистов.
Как такая идея???

Согласен, правильная идея!


Комлой Баньяж СК
 
DruginnikДата: Среда, 2007-05-16, 17:28 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Менеджер ФС Венгрии
Сообщений: 404
Статус: Offline
Да вот это отличная идея.
Если менеджер может (хочет) отдать игрока то тренер его в сборную берет,а если нет то не берет.
В некоторых сборных тренер даже не спрашивает,а просто набирает игроков и все,и ему плевать что кома после этого вылетит в трубу.

Вообщем тогда можно будет как-нить провести тов матч.


 
КрасноярецДата: Среда, 2007-05-16, 21:50 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Я полностью поддерживаю всех ЛУЧШИИ и точка.
 
FeodalДата: Среда, 2007-05-16, 22:14 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Рад, что многим идея понравилась! smile
 
URISTДата: Среда, 2007-05-16, 22:40 | Сообщение # 15
смотрит ТВ
Группа: Менеджер ФС Венгрии
Сообщений: 163
Статус: Offline
Feodal, идея нормальная, сборная нужна однозначно, и состоящая из самых сильных игроков!

 
Форум ФС Венгрии » Свободное общение » Флейм » ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Каждый должен проголосовать! (Тема: Нужна ли нам сборная Венгрии?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006