Среда, 2020-07-15, 15:34
 

Начало Регистрация Вход
Вы Вошли Как "Гость"
Меню Сайта
Друзья Сайта
Золотая Бутса Футбольный Союз Кипра в Золотой Бутсе Футбольный союз Испании на Золотой бутсе Футбольный Союз Норвегии в Золотой бутсе Чехия в Золотой Бутсе Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей Fratria.ru - Все о Спартаке и его фанатах Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Cайт,Посвящённый Российскому футболу
Зал Славы
Сезон 9

Суперкубок Страны

Кубок Страны

МТК (Будапешт)- Митя Сва (Mimi)

Премьер Лига



Второй Дивизион


Третий Дивизион Зона Запад

Третий Дивизион Зона Восток

Четвертый Дивизион Зона Запад


Четвертый Дивизион Зона Восток

Сезон 8

Суперкубок Страны

  Залаэгерсеги (Залаэгерсег) - Павел Хованский (Viduka)

Кубок Страны
Залаэгерсеги (Залаэгерсег) - Павел Хованский (Viduka)

Премьер Лига
  Залаэгерсеги (Залаэгерсег) - Павел Хованский (Viduka)
Спартакус (Ньередьхаза) - Egor Egor (URIST)
Гонвед (Будапешт) - Михаил Данилов (DanMike)

Второй Дивизион
Дунаканьяр (Вац) - Идель Кильдияров (idel888)
Дебрецен (Дебрецен) - Виктор Воронецкий (wbv-81)
Мако ФК (Мако) - Константин (ko)

Третий Дивизион Зона Запад

Папай ФК (Папа) - Виталий Пацан (VIP3-Вит Леон)
Путнок (Путнок) - Алексей Черных (Alehan)
Ракошпалотай ЭАК (Будапешт) - Юрий Ткаченко (Чингызхан)

Третий Дивизион Зона Восток

Боли (Веспрем) - Вадим Белугин (valdes)
Татай Гонвед АК (Тата) - Олег Арзуманов (АОлег)
Уйпешт (Будапешт) - Ваня Фирсов (forward86)

Четвертый Дивизион Зона Запад

Казинцбарцика СК (Казинцбарцика) - Андрей Романов (Drpaper)
Ибрань Вароши (Ибрань) - Василий Пупкин (FCmm)
Шальготарьян БТК (Шальготарьян) - Александр Матренин (matroid)

Четвертый Дивизион Зона Восток
 
Сентеш (Сентше) - Артур Хомчуков (ArKh)
Бичке СК (Бичке) - Устим левандовский (Ustmm)
Межофальва (Межофальва) - Николай Козлов (COXATbIU)

 Сезон 7

Суперкубок Страны

  Залаэгерсеги (Залаэгерсег) - Павел Хованский (Viduka)

Кубок Страны
 Залаэгерсеги (Залаэгерсег)- Павел Хованский (Viduka)

Премьер Лига
  Гонвед (Будапешт) - Михаил Данилов (DanMike)
Залаэгерсеги (Залаэгерсег) - Павел Хованский (Viduka)
МТК (Будапешт) - Митя Сва (VIP3-Mimi)

Второй Дивизион
Комлой Баньяж СК (Комло) - Тимур Хадиев (athir)
Пенцугьор (Будапешт) - Валерий Терещенко (Virtuoz)
Балатон (Шиофок) - Игорь Дружков (270866)

Третий Дивизион Зона Запад

Видеотон (Секешфехервар) - Ольга Артемова (Olyanchik)
БВСК-Зугло (Будапешт) - Давид Ельчанинов (Довмонт)
Боли (Веспрем) - Вадим Белугин (valdes)

Третий Дивизион Зона Восток

Шарвар ФК (Шарвар) - Татьяна Пасечник (Isida)
Папай ФК (Папа) - Виталий Пацан (VIP3-Вит Леон)
Ференцварош (Будапешт) - Михаил Шелатонов (Mizhgan)

Четвертый Дивизион Зона Запад

ДВТК (Мишкольц) - Андрей Варфоломеев (dru55)
Шорокшар СК (Шорокшар) - Андрей Лис (Lis A)
Печи Вашуташ СК (Печь) - Валерий Тихомиров (Kabuto)

Четвертый Дивизион Зона Восток

Халастелек ФК (Халастелек) - Сергей Рыбников (PrezidentR)
МТК Дунахарасети (Дунахарасети) - Михаил Тетюшин (MAKL)
Чепел ФК (Будапешт) - Дмитрий Цуркан (Валерьевич)

Сезон 6

Суперкубок Страны

  Дунайварош (Дунайварош) - Андрей Тихонов (Бестер)

Кубок Страны
Залаэгерсеги (Залаэгерсег) - Павел Хованский (Viduka)

Премьер Лига
  Залаэгерсеги (Залаэгерсег) - Павел Хованский (Viduka)
Дунайварош (Дунайварош) - Андрей Тихонов (Бестер)
Спартакус (Ньередьхаза) - Александр Борисенок (4lligator)

Второй Дивизион
Диошдьер (Дунайварош) - Leothoras Alexandros (Pireus)
Нагиканизшай СК (Нагиканизша) - Саша Погребняк (Sasha007)
Тиса (Эгер) - Валерий Толмачев (armagedd0n)

Третий Дивизион Зона Запад

Печи МФК (Печ) - Сергей Усиков (Duffus)
Шарвари ФК (Шарвар) - Татьяна Пасечник (Isida)
Сегед (Сегед) - Валерий Кирьянов (rucb_B_Hockax)

Третий Дивизион Зона Восток

Пакши (Пакш) - Иракли Хвичия (I.Khvichia)
Уйпешт (Будапешт) - Ваня Фирсов (forward86)
ФК Дабаш (Дабаш) - Евгений Кулешов (Castor)

Четвертый Дивизион Зона Запад

Кока Кёжеги СК (Кёжеги) - Сергей Колотушкин (Map)
Бударши СК (Бударши) - Александр Парфенов (DeadGuardian)
Фельчут СЕ (Фельчут) - Сергей Медведчук (Flaki)

Четвертый Дивизион Зона Восток

Дороги ФК (Дороги) - Роман Малеев (Leshiym7)
Иклад ФК (Иклад) - Николай Соколов (кольяныч)
Алап КСЕ (Кёжеги) - Андрей Стародуб (avs)

Сезон 5

Суперкубок Страны
МТК (Будапешт) - Андрей Новиков (DrOH)

Кубок Страны
Дунайварош (Дунайварош) - Андрей Тихонов (Бестер)

Премьер Лига
Залаэгерсеги (Залаэгерсег) - Павел Хованский (Viduka)
МТК (Будапешт) - Андрей Новиков (DrOH)
Спартакус (Ньередьхаза) - Александр Борисенок (4lligator)

Второй Дивизион
Капошвар РФК (Капошвар) - Рома Романов (Rm-2)
  Гонвед (Будапешт) - Михаил Данилов (DanMike)
Орошаза ФК (Орошаза) - Николай Жеков (Klaid)

Третий Дивизион Зона Запад

Будакалас Мункас (Будакалас) - Егор Волков (mudd)
 Сегед (Сегед) - Валерий Кирьянов (rucb_B_Hockax)
 Мошонмадьяровари ТЭ (Мошонмадьяровар) - Артем Константинов (kosstic)

Третий Дивизион Зона Восток

Путнок (Путнок) - Алексей Черных (Alehan)
Пакши (Пакш) - Иракли Хвичия (I.Khvichia)
ФК Дабаш (Дабаш) - Евгений Кулешов (Castor)

Сезон 4

Кубок Страны
МТК (Будапешт) - Андрей Новиков (DrOH)

Премьер Лига
  МТК (Будапешт) - Андрей Новиков (DrOH)
Спартакус (Ньередьхаза) - Александр Борисенок (4lligator)
Залаэгерсеги (Залаэгерсег) - Павел Хованский (Viduka)

Второй Дивизион
Векшеш ФК (Векшеш) - Андрей Васильев (Тополь)
Балатонлелль (Балатонлелль) - Денис Черненко (denCH)
Мако ФК (Мако) - Константин (ko)

Третий Дивизион Зона Запад

Орошаза ФК (Орошаза) - Николай Жеков (Klaid)
Пенцугьор (Будапешт) - Valery Tereshenko (Virtuoz)
Сегед (Сегед) - Валерий Кирьянов (rucb_B_Hockax)

Третий Дивизион Зона Восток

Комлой Баньяж СК (Комло) - Timur Hadiyev (Athir)
Кишкунхалаш ФК (Кишкунхалаш) - Алексей Холодный (iceleha)
Татай Гонвед АК (Тата) - Корчягин Григорий (grikor)
 
Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма Входа
Общение
Статистика