» 2008 » Март » 25 » Еврокубки
Еврокубки

2:3
Гонвед         ТФМК
12' Адам Чобанки (Криштиан Вадоч)
15' Тармо Неемело (Анатолий Новожилов)
31
' Криштиан Вадоч
51' Тармо Неемело (Анатолий Новожилов)
59' Адам Чобанки (Дэвид МакГрат)
81' Михаил Ермолин (Анатолий Новожилов)
Матч выдался очень интересным. С первых же секунд хозяева дали понять гостям, что просто так они не дадутся в "лапы". Жаль конечно, что результат матча не в нашу пользу,но 2 мяча отгруженых сопернику чего-то да стоят.

1:4
 МТК          Штурм
1' Горан Еджиминович
2' Марио Краснидзер (Марио Бухвальд)
16' Марио Бухвальд (Юрген Шумель)
22' Гельмут Либшик (Марио Краснидзер)
47' Гельмут Либшик (Марио Краснидзер)
 86' Роланд Лендьел (Петер Бониферт)
Начало матча было просто ужасающим, после нелепейшего нарушения на 1-й минуте был забит первый гол. Дальше все шло по накатаной,"Штурм" пользовался ошибками игроков,их вялой игрой. Глядя на "МТК" можно было подумать, что команда провела турне по всему миру,настолько безвольно игроки ползали по полю. У "МТК" было всего 3 момента за весь матч, один из которых они смогли таки реализовать. Хочется пожелать менеджеру команды "МТК" мужества и удачи в ответном матче.
Просмотров: 628 | Добавил: Druginnik
Всего комментариев: 14
14 Mimi
0
слушай, критик недоделаный. Что же ты вывалился в прошлом сезоне, гений ты наш? Разница в силе была примерно такая же.
вы меня простите конечно но я особо не заморачивался на этот матч, теперь даже жалею, что основу выставил. Рано нам пока в Европу.

0
Миша господи, ты меня пугаешь, может мы играем в разные игры?
У тебя в протоколе игры стоит 5-3-2, что ты хочешь мне доказать? smile

11 DanMike
0
Scottie Goldmen (ko)
Щас и здесь забаню biggrin
Расстановку посмотри. С каких таких пор Dm защитником считается?

10 ko
0
Данилов Михаил (DanMike)
И защитников, кстати, не 5.

Посмотри протокол матча, там расстановка 5-3-2, даже состав нужный отправить не в состоянии!!! biggrin biggrin biggrin

Завязывайте клей нюхать!!!

9 Virtuoz
0
Да что же мы каждый год просераем. Ё-маё!
Даешь победу с разницей в 2 и более мяча в ответке!!

8 DanMike
0

7 DanMike
0
А Зала когда играет?

Костя, знаешь такую поговорку "Против лома нет приема"? Что я могу сделать против команды сильнее более чем на 100 баллов? Максимум ничью зацепить. Почти получилось. Но не более.