» 2008 » Апрель » 9 » Еврокубки
Еврокубки

1:2
 Гонвед      Колрейн

6' Марек Михок (Рори Хамилл)
29' Марек Михок (Стефан Битти)
41' Дэвид МакГрат (Адам Чобанки)
52' Дэвид О'Бур
Ну что сказать,в принципе счет достойный,я к сожалению матч не смотрел,поэтому не скажу насколько счет по игре. Но шансы в принципе есть. Так что "Гонведу" удачи.

3:3
Залаэгерсеги  ФК Руггель
1' Хуан Бланко
8' Фольфранг Пихлер
16' Даниель Пинтер (Габор Эгреши)
27' Габор Эгреши (Золтан Шекерес)
45+1' Габор Эгреши
55' Бэти Килич (Фольфранг Пихлер)
78' Ладислав Хевесси (Хуан Бланко)
Нельзя сказать что матч изобиловал опасными моментами,но они были и очень опасные. Мы пропустили первый гол, глупый как и все остальные..Выход один на Один с голкипером не увенчался успехом (незря он прокачал Од до 5 уровня),но мяч снова отскочил к нападающему и вот тут были ужасные чудеса. Почем? Потому что один из защитников творил чудеса,отбив два удара подряд,а все другие просто стояли столбиками. Потом правда мы огрызнулись опасным выходом один на один,Пинтер финтами накрутил защиту и вратаря,но пробил мимо ворот. Дальше матч проходил спокойно,если не считать пары опасных моментов у наших ворот и 3-х забитых мячей "Залаэегерсеги". Во втором тайме очень плохо,если не сказать никак сыграл правый фланг обороны и полузащиты. Пропщенные 2 мяча в конце матча тому доказательство.
Вообщем надежда конечно есть,но мизерная,так как соперник в гостях наклепал 3 мяча !!!
P.S. Может пора выгнать тренера Залаэгерсеги?

Да не везет мне в ЕК... cry
Соперник проходимый,но вот если бы не огрехи в обороне мы бы выиграли 3-1...очень обидно.

3 Virtuoz
0
Миша, достойно!!! Очень достойно! Разница в силе просто громадная и если бы не травма - то кто его знает как бы закончился этот матч. молодец!!!

Паш, ну а тебе просто необходимо проходить этого соперника. Даешь победу на выезде!