Суббота, 2024-04-20, 08:21
 
Начало Регистрация Вход
Вы Вошли Как "Гость"
Меню Сайта
Общение
Статистика
Новости сайта
» 2008 » Декабрь » 21 » Кубок им. Ф. Пушкаша. Силовая группа №1. 3 тур.
Кубок им. Ф. Пушкаша. Силовая группа №1. 3 тур.
Группа С.

"ТЖ Яровце" (Словакия) - "Мако ФК" (Венгрия) 3:0

Не мотивирован был "Мако ФК" в этом матче. Хозяевам же наоборот для выхода в следующую стадию турнира нужна была победа. Думаю, именно этот фактор сыграл решающую роль в конечном результате. Игроки "ТЖ Яровце" играли в этот вечер, как живые. И хоть гости вышли на поле тоже в оптимальном составе, вопрос психологии оказался решаем только хозяевами.
Насытив среднюю линию поля, тренер "Мако ФК" видимо надеялся тактически владеть иннициативой в матче, но словаки думали иначе.Играя по стандартной схеме 4-4-2, они сумели сыграть в быстрый атакующий футбол и достичь нужного результата. Впрочем для решения задачи им хватило и 1:0, но гонимые вперед своими многочисленными болельщиками, они довели результат матча до разгромного.
Думаю, тренер "Мако ФК" в предверии четвертьфиналов получил большую порцию пищи для размышлений о психологическом состоянии своих подопечных и примет меры. Благо, до вторника у него еще есть время.
А "ТЖ Яровце" поздравляем с их успехом. Им удалось выйти в плэй-офф из очень не простой группы.

"ФК Вадуц Хапт" (Лихтенштейн) - "Пенцугьор" (Венгрия) 0:2 (тп)

Именно своими техническими поражениями и победами была непредсказуема эта группа. И "Пенцугьор" в этом отношении отличился больше всех. В первом туре этот клуб сам стал жертвой тех. поражения. В последнем таким же образом взял три очка. Но этого оказалось недостаточно. Словаки в параллельном матче не уповали на судьбу и правильно делали.
Еще один венгерский клуб за бортом соревнований.

Группа D.

"Атлетик д'Эскальдес" (Андорра) - "СК Калинково" (Словакия) 1:0

Просто зубами вырвали себе место в четвертьфинале андоррцы. Их тренер при общей силе 11-ти своей команды, умудрился выставит состав на игру, который превышал показатель 11-ти лучших на 0.44 балла. О, как! Вот какая запредельная воля к победе.
55 минута матча стала счастливой для всей Андорры. Радости небыло предела. Как во время матча, так и после его окончания. Спецкорр из Андорры совсем недавно передал, что пьяные болельщики до сих пор слоняются из паба в паб, поздравляя друг друга. Да уж. Очень маленькая и самобытная страна показала свой боевой непобедимый дух на всех фронтах.
Поздравляем "Атлетик". А "СК Калинково" покидает турнир. Трех очков в багаже оказалось недостаточно для продолжения борьбы. До свидания, Словакия, и до новых встреч на венгерских коммерческих турнирах.

"Свислочь" (Беларусь) - "Альбион" (Уругвай) 1:3

Матч был решающим для обоих клубов во всех отношениях. И уругвайцам, которые к третьему туру подошли лидером группы, победа нужна была не меньше, чем аутсайдеру из Беларуси.
Этот матч был больше противостоянием тренерской мысли, чем распределения сил игроков на поле. И в этом "шахматном поединке" тренер уругвайцев оказался прозорливей. Белоруссам необходима была только победа и они играли в откровенный атакующий футбол. Другого выхода у них не было. Они вышли на игру со схемой 4-3-3. А уругвайцы в свою очередь, сыграли стандартно 4-4-2, уповая на свои стремительные и острые контратаки. Центр поля был под гостями и белоруссам явно не хватало игроков в средней линии поля. Все их атаки вязли в районе центрального круга, откуда "Альбион" начинал ответные действия.
Может счет не совсем по игре, но тренер "Альбиона" смог доказать всей бутсе, что сила игроков на поле (а хозяева в этом компоненте превосходили на 4 балла) не всегда является главным фактором конечного результата.

Просмотров: 618 | Добавил: makarka77
Всего комментариев: 1
1 Чингызхан  
0
Молодчина wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Форма Входа
Поиск по новостям
Друзья Сайта
Золотая Бутса Футбольный Союз Кипра в Золотой Бутсе Футбольный союз Испании на Золотой бутсе Футбольный Союз Норвегии в Золотой бутсе Чехия в Золотой Бутсе Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей Fratria.ru - Все о Спартаке и его фанатах Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Cайт,Посвящённый Российскому футболу