Суббота, 2024-04-20, 15:28
 
Начало Регистрация Вход
Вы Вошли Как "Гость"
Меню Сайта
Общение
Статистика
Новости сайта
» 2009 » Январь » 6 » "Мы за ценой не постоим" или "против лома нет приема".
"Мы за ценой не постоим" или "против лома нет приема".
Вот и закипели страсти по Пушкашу. И как в песне поется: "Мы за ценой не постоим", тренер индонезийской "Персии Джакарты" устроил на турнире настоящую бучу с привлечением ККТ. "Китайская стена" выдержала все аргументы организаторов турнира и приняла, по моему мнению независимого журналиста и обозревателя, не совсем адекватное решение. Свою некомпетентность ККТ показал хотя бы в том моменте, что отреагировал на жалобу Индонезии крайне не оперативно. В турнире Пушкаша отгремел уже не только групповой этап, но и ОБА четвертьфинала! И теперь в результатах турнира такая куча-мала, что без пива не обойтись. А чтобы болельщики, тренеры команд и сами игроки от нервов своих не нарушали спортивный режим, я на правах обозревателя турнира просто обязан прояснить ситуацию.
Турнир продолжается. Только вот теперь он запутан до невозможности. Результаты четвертьфиналов, что давным-давно уже прошли, с легкой руки ККТ отменяются. Организаторы турнира не смогли доказать органам, что "Балатонлелль" не верблюд. А он-то на самом деле не верблюд. Но... наверно в ККТ виднее...
Этот венгерский клуб являлся уже полуфиналистом и сегодня должен был вместе с "Мако ФК" устроить венгерское шоу. А оказалось, что и в четвертьфинале играть "Балатонлелль" не имел права.
Этот факт тоже подтверждает некомпетентность решения ККТ. По моему независимому мнению. Все. Турнир был заигран!!! Решение о дисквалификации "Балатонлелля" произошло задним числом. Непонятно, как это стало возможно.
Подобная конфликтная ситуация возникла совсем недавно в коммерческом турнире под эгидой ФС.Свазиленда. И там турнир был вполне квалифицировано решением ККТ приостановлен до выяснения обстоятельств. И когда обстоятельства были выяснены, турнир продолжился. А Пушкаша ККТ "потоптал" малость.
Но... Что-то понесло меня. Как независимый журналист я свое мнение помоему уже высказал. А теперь вернемся к реалиям.
Сегодня все-таки состоится один полуфинальный матч, который из-за всего сыр-бора остался как-то в тени. "Элекспорт" и "ТЖ Яровце", не смотря ни на что померятся силами в своем первом матче.
А завтра нас ждет девятый четвертьфинал на турнире. "Персия Джакарта" по решению ККт снова с нами! И "Слайго Роверс" кстати тоже. И не переживайте, что это девятый четвертьфинал. Не расстраивайтесь. Будет и десятый. А кто теперь знает? Может ККТ подарит нам еще какие-нибудь зрелища. Например шесть полуфиналов или три переигровки финала... Все может быть. Да и четвертьфиналы еще не доиграны. Может будет одиннадцатый и двенадцатый...

А все дело в том, что турнир имени Ф.Пушкаша очень интересный и победить в нем очень почетно. А значит: "Мы за ценой не постоим", спели некоторые участники соревнования.
Огромная благодарность организаторам. Следить и обозревать этот турнир огромное удовольствие.
До встречи на обзоре первого по счету полуфинала "Элекспорт" - "ТЖ Яровце".

Просмотров: 624 | Добавил: makarka77
Всего комментариев: 1
1 Liodianyq  
0
По поводу упомянутого в статье КТ "Геннадия Букина". При разбирательстве жалобы участников еще один "компетентный" не побоюсь этого слова, член ККТ Daniil принял решение, прямо противоречащее регламенту турнира, и позволившее только частично решить проблему. Он запретил использовать свежекупленного игрока в команде, которая вообще не имела права играть в этой силовой группе и протянута организаторами турнира.
У этого же сотрудника есть просто вопиющий случай произвола на КТ "Cup of Islands" - 4, где он являясь организатором "порешал" ситуацию как сотрудник ККТ вопреки своему же регламенту.
В общем, случай с Кубком Пушкаша еще не самый страшный, здесь хотя бы формально можно придраться к формулировке пункта регламента. Я считаю, что тут есть материал для полноценной статьи в Бомбардир или, в случае отказа, в Журлан. На случай если мы свою, венгерскую газету так и не выпустим.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Январь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Форма Входа
Поиск по новостям
Друзья Сайта
Золотая Бутса Футбольный Союз Кипра в Золотой Бутсе Футбольный союз Испании на Золотой бутсе Футбольный Союз Норвегии в Золотой бутсе Чехия в Золотой Бутсе Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей Fratria.ru - Все о Спартаке и его фанатах Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Cайт,Посвящённый Российскому футболу