Количество зрителей: 209173.

Балатон 1:1 Кишкунхалаш ФК"

Стадион: "Ревеш Геза"
Зрители: 16000.

Начало первого тайма осталось за гостями. Уже на 4' они заработали, но не реализовали пенальти. В дальнейшем гости провели ещё несколько опасных атак, которые ничем не завершились. Затем наступило затишье в действиях гостей и на 27' хозяева впервые нанесли удар по воротам Ленгьи. Правда, гости почти сразу ответили своей атакой, которая закончилась назначением пенальти. И снова голкипер вышел победителем в этой дуэли. В начале второго тайма гостям всё-таки удалось пробить голкипера хозяев. Кастриот Рама пасует Ласло Сабо и Сабо неотразимым ударом забивает гол, вполне закономерный, глядя на то преимущество, которым владели гости большую часть первого тайма. А после этого гости слегка утратили концентрацию и на 79' Норберт Месарош использовал свой единственный шанс в матче, и принёс ничью Балатону.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Игорь Дружков (270866) - Балатон

1. Возможно, Ваши болельщики на стадионе надеялись на победу. Вы довольны результатом?

Нет, мы потеряли 2 очка...

2. Радует глаз количество болельщиков. Это следствие грамотной финансовой политики (назначение цены на билеты)?

Как раз наоборот - мы не добрали болельщиков на домашней игре. Где-то не дорабатываем...

3. Свободный комментарий

Пятая часть чемпионата позади, пока ничего не ясно - вся борьба ещё впереди. Балатону просто необходимо научиться брать \"свои\" очки.

Алексей Холодный (Vip 3 iceleha) - Кишкунхалаш ФК

1. Потеря 2 очков обидна. Этот результат может сказаться на моральном состоянии команды, на результатах последующих игр?

Не буду оригинален, мы тоже потеряли два очка. Несмотря даже на то, что это результативная игра на выезде мы обязаны, были брать 3 очка. Морально вряд ли, просто жаль не больше.

2. Свободный комментарий

Игра вышла грубоватой, все таки 5 желтых, и напряженной. Жаль, что не удержали счет.

Ференцварош 0:3 Капошвар РФК

Стадион: "Юллой"
Зрители: 24000.

Этот матч стал очередным бенефисом полузащитника гостей, который забил два гола. Первый свой гол, на 23' Фаркаш забил после ошибки голкипера хозяев. Второй - на 51' после паса Лорана Олы. А до этого ещё в начале первого тайма, на 7', забил Марлон де Соуза Лопес с передачи того же Лорана Олы. Хозяева за матч провели только одну опасную атаку, которая закончилась ударом по воротам. Она случилась только на 44'. Иштван Ковач и Томаш Совунми переиграли всю оборону гостей, но удар Совунми не доставил особых проблем голкиперу гостей – Хази. А во втором тайме, как раз после забитого гола на стадионе погас свет. И командам так и не удалось доиграть матч. Насколько я знаю ни с одной, ни с другой стороны апелляции не поступило.

Николай Бакач (Красноярец) - Ференцварош

Без комментариев.

Рома Романов (VIP3-Rm-2) - Капошвар РФК

1. Результат вполне ожидаемый. Поздравляя с ним, спросим – насколько высоко удовлетворение от таких побед?

Безусловно, удовлетворение есть, нашей визитной карточкой стали быстрые голы.

2. Не просто победа. Поздравляем с красивой победой! Ваши комментарии…

Поздравляю своего плеймейкера Норберта c 5 мячом

Слишком много ошибок допустил наш соперник в обороне.
Кечкемет 1:2 Пенцугьор

Стадион: "Кечкемет"
Зрители: 39000.

Команды осторожно начали матч, но первая же акцентированная атака гостей привела к забитому голу. На 15' Йозеф Мохай, с передачи Илейса Бенместуры, настолько сильно закрутил мяч, что в какой-то момент показалось, что он пройдёт мимо ворот. Но мяч залетел в ворота. В дальнейшем преимущество гостей не вызывало никакого сомнения. На 19' судья назначил пенальти в ворота хозяев за снос Золтана Райко. Но штатный пенальтист Пенцугьора – Бенместура забить не смог. Но через 13' ситуация повторилась и на этот раз Бенместура переиграл голкипера хозяев, сделав, таким образом, счёт 0:2.
Второй тайм гости играли на удержание счёта, рассчитывая на контратаки. И на 3' были наказаны. Золтан Рапти добил мяч после удара Мацея Катурлы. Окрылённые успехом хозяева попытались забить второй гол, но все их попытки успешно ликвидировал голкипер гостей. Сами же гости наладили контратакующую игру и были близки к тому, чтобы забить третий гол. Но в очередной раз Бенместура с пенальти не смог переиграть голкипера хозяев.

Serj Bog (Bodik-s) - Кечкемет

1. Даже такому сопернику проигрывать на своем поле обидно. Были ли у Вас какие-то надежды на успех, на ничью хотя бы?

Да, обидно, что проиграли. Надеялся минимум на ничью.

2. Удален Рапти. Можно ли сказать, что поражение команды стало результатом его удаления? Не было
ли в этом удалении предвзятости судьи или его ошибки?

Считаю, удаление было справедливым.

Неважно идут дела только одна ничья в сезоне!!!

Valery Tereshenko (Virtuoz) - Пенцугьор

Спасибо за поздравления. Результат действительно хороший, учитывая, что играли мы на выезде. А удовлетворение испытываешь от любой победы над
любым соперником.

Нервный матч у меня получился. И нервный даже не из-за соперника, а из-за реализации голевых моментов игроками моей команды. Ужас просто - 3
пенальти из них всего 1 забили и то хорошо. Но с другой стороны победа на выезде. Приятно!!! Команде соперника удачи в следующих матчах. Ждем
в следующем круге Вас в Будапеште.

Ломбард 1:0 Орошаза ФК

Стадион: "Шомбатели"
Зрители: 37173.

Хозяева одержали шестую победу подряд, обыграв одного из лидеров Венгрии-2. Начало матча прошло в равной борьбе. Но уже с 16' судья начал с завидной периодичностью показывать жёлтые карточки, особенно часто получали их гости. И на исходе 37' гости из-за удалений потеряли двух игроков. Хозяевам на редкость быстро получилось реализовать преимущество. Ференц Шитер, на 38', обыграв голкипера гостей, забил победный гол. Весь второй тайм хозяева провисели на воротах гостей, но гости смогли перестроиться и не позволили сопернику забить. При этом гости проводили редкие контратаки. И в одной из них Сабо мог принести гостям ничью, но не реализовал пенальти. В какой-то мере справедливость восторжествовала, гости не наиграли на ничью.

Сергей Анфиногенов (Серж-Россиянин) - Ломбард

1. С победой Вас! Соперник был посильнее, но, играя дома, Вы надеялись на такой исход?

Спасибо!Я очень рад что одержал победу над одной из сидьнейших команд Венгрии,если бы мы сыграли вничью я бы тоже остался даволен!

Хочу поблагодарить тренера Орошаза ФК за интересную игру!

Николай Жеков (Stisar) - Орошаза ФК

1. Дело не только в поражении. Как Вы теперь собираетесь восстанавливать очковые потери?

Прошла только пятая часть сезона. Я не считаю, что это поражение скажется фатальным образом на итоговое расположение команд в таблице первенства.

2. Как повлияло обилие удалений в команде на окончательный результат матча?

Результат, как говориться на табло. Если в начале первого тайма мы имели возможности забить, то после 36 минуты, когда был удалён второй игрок центральной линии, нам пришлось, в основном, обороняться. И не успев перестроиться, буквально через минуту после удаления получили гол.

Попробуем более успешно сыграть во втором круге.

МАВ 2:2 Комлой Баньяж СК

Стадион: "Тижалегети"
Зрители: 28000.

Команды в этом матче сотворили столько опасных моментов, что их могло хватить не на один матч. И не мудрено, что матч закончился результативной ничьей. Правда, как всё хорошо начиналось для хозяев. Уже на 4' Габор Лазар наказал голкипера гостей за грубость, реализовав пенальти. Секундная стрелка часов едва успела пройти один круг, как хозяева забили второй гол. Ноберт Кадар вывел Владо Малыша один на один с голкипером гостей, и Малыш переиграл Демхардта. В дальнейшем гости смогли отодвинуть игру от своих ворот и проводили не менее острые атаки, чем хозяева, не хватало только забитого гола. А на 33' за подкат сзади был удалён полузащитник гостей. И после этого хозяева расслабились, и тут же поплатились за это. Оказывается, судья удалил ''слабое звено'' в команде, потому как гости не только не отошли к своим воротам, а наоборот прижали хозяев к их воротам. И на 36' Януш Вираг сделал счёт 2:1. Второй тайм прошёл менее результативно, но не менее интересно. На 47' Габор Лазар подошёл не достаточно ответственно к реализации голевого момента и не забил пенальти. И настолько расстроился, что со штрафного поразил свои ворота, сделав счёт 2:2. В дальнейшем все попытки хозяев вырвать победу закончились неудачей.

Дмитрий Чебоксаринов (duch) - МАВ

Timur Hadiyev (athir) - Комлой Баньяж СК

1. Ничья ничьей – рознь. Расскажите о своих впечатлениях о сегодняшней ничьей.

Результатом крайне недоволен. Конечно, хорошо, что мы вырвали ничью, но с каждым туром команда все больше отстает от лидирующей группы... Надо начинать выигрывать, иначе места в шестерке нам не видать как своих ушей.

2. Чоше был удален в матче. Как Вы считаете это удаление повлияло на исход поединка? Может, Вы рассчитывали на победу? Удаление было справедливым?

Наш игрок совершил грубый фол и был справедливо наказан. За это он понесет дисциплинарное наказание в клубе. К счастью, удаление сплотило команду и, во многом благодаря этому, мы смогли отыграться.

Думаю, что игра должна была понравиться зрителям, но начинать побеждать мы все равно обязаны.

Нагиканизшай СК 0:2 Тиса

Стадион: "Вароши"
Зрители: 20000.

Исход матча решили последние 15' второго тайма. Хотя, гости взялись за дело уже в начале первого тайма и проводили одну атаку за другой. Большинство из них заканчивались ударами по воротам хозяев в исполнении Лубарды, Николича и Андрени. Только великолепная игра голкипера хозяев – Голиозова спасала хозяев от пропущенного гола. Преимущество гостей было очевидно, и гол назревал. В начале второго тайма хозяева попытались отодвинуть игру от своих ворот, но активность нападающих хозяев быстро свели на нет защитники гостей. Ликвидировав единичный очаг возмущения, гости всё-таки пробили голкипера хозяев. На 76' Корнель Лубарда использовал пас Мариана Николича. А на 89' уже сам Лубарда выступил в роли ассистента и Николич забил второй гол гостей.

Саша Погребняк (Sasha007) - Нагиканизшай СК

1. Обидно проиграть равному сопернику. Да еще и на своем поле. Что теперь - поскорее забыть о
неудаче и готовиться к новым играм?

Да, наверное, так оно и будет!! Хотя цели на сезон были очень высокими, но стартовали неудачно!!

Андрей Сергеев (Footballman) - Тиса

Печи МФК 0:2 Гонвед

Стадион: "Уймешкалжай Штадион"
Зрители: 21000.

Начало первого тайма осталось за хозяевами. Борислав Димитров и Дьюла Хорват сильно потрепали нервы голкиперу гостей. Вплоть до 20' полузащитники и защитники хозяев держали гостей подальше от своих ворот, но затем и гости провели пристрелочную атаку, которую завершал опасным ударом Канев. Впоследствии Каневу стал помогать Дробняк. И на 42' они разыграли двухходовку, которую завершил точным ударом Канев, открыв счёт.
Во втором тайме команды продолжили гнуть атакующую линию. Но больше повезло гостям. На 65' Кристиан Вадиц отдал мяч Каневу, и тот забил свой второй мяч. В дальнейшем гости могли забить больше усилиями Канева, но у него сбился прицел. Таким образом, гости одержали, так называемую, победу ''на классе''.

Владимир Немыгин (nemygin) - Печи МФК

Михаил Данилов (DanMike) - Гонвед

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Другой задачи как победа перед нами не стоит.

Сегодня мы достаточно удачно сыграли в нападении. Хочу отменить Максима, наконец-то он показал, на что он способен. Ну и уверенная игра сзади. Закономерная победа.

Уйпешт 0:1 Диошдьер

Стадион: "Мегюри"

Тяжёлую победу одержали гости. Особенно трудно сложилось начало первого тайма. У гостей совсем не ладилась комбинационная игра, а хозяева при этом не раз могли воспользоваться отсутствием слаженной игры в обороне гостей. У хозяев не раз на ударной позиции оказывались: Криштоф Банка и Золтан Ковач, но их ударом не хватало точности. Только после 20' атака гостей смогла провести несколько атак. Карел Рокитански и Золтан Текет неплохо комбинируя друг с другом, попеременно оказывались на ударной позиции. Но в первом тайме Виктор Немет стоял скалой на последнем рубеже хозяев. Во втором тайме, не искушая больше свою удачу, с первых минут пошли в атаку и на 11' Карел Рокитански, с передачи Золтан Текет, забил победный гол. После гола гости раскрепостились и заиграли в своё удовольствие, не позволяя хозяевам приближаться к своим воротам. При этом гости сами не раз могли увеличить счёт.

Ваня Фирсов (forward86) - Уйпешт

No comment.

Leothoras Alexandros (Pireus) - Диошдьер

Как говорил Лобановский - самое красивое в футболе - результат на табло. Удовлетворен полностью.

Следующий матч с Печи должен принести нам еще 3 очка, тогда сможе чувствовать себя по-увереннее

Категория: Пресс-Конференция | Добавил: Klaid (2006-11-04) | Автор: Николай
Просмотров: 690 | Комментарии: 6

Всего комментариев: 6
6 Klaid
0
Со светом - это ерунда. В прошлом сезоне, над одним из стадионов, во время матча заметели НЛО. wacko Вот это действительно было что-то!!! smile