Количество зрителей: 186000

Балатон 1:2 Диошдьер

Стадион: "Ревеш Геза"
Зрители: 24000.

Хозяева начали матч без разведки. И за 3' смогли провести две опасных атаки. В обеих атаках поучаствовали нападающие хозяев Ситку и Месарош, но с их ударами справился голкипер гостей. А гостям на 7' удалось провести результативную атаку. Норберт Янош сыграл на Марека Мишкота, и тот, находясь непосредственно у ворот хозяев, нанёс удар, но удар смазался и именно это ввело в заблуждение голкипера хозяев. После этого эпизода хозяева расстроились. И большую часть первого тайма они провели на своей половине поля, стараясь отразить атаки гостей. Особенно досаждал своими активными действиями Золтан Текет. Но счёт в первом тайме так и не изменился.
Во втором тайме команды долго не могли довести атаку до логического завершения. Только на 69' Норберт Месарош, подкараулив ошибку голкипера гостей, нанёс первый удар во втором тайме. Хотя гости и смогли ответить своей атакой, но преимуществом завладели хозяева. И на 85' Норберт Месарош со второй попытки смог сравнять счёт. Матч катился к ничьей, но на 3 добавленной минуте Текет использовал мимолётную потерю концентрации голкипера хозяев и забил победный гол.

ПОСЛЕМАТЧЕВАЯ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ

Игорь Дружков (270866) - Балатон

1. Ваш соперник был очень силен. Без надежды на успех Вы назначили на игру сильнейших или дали им отдохнуть перед более ответственными матчами?

На каждую игру чемпионата выставляется оптимальный состав. Нам дорого каждое очко, и мы уважаем любого соперника.

2. Свободный комментарий.

Очень обидно пропускать мяч и проигрывать на последних секундах встречи.

Leothoras Alexandros (Pireus) - Диошдьер

1. Победа есть победа… Поздравляем с получением запланированных очков и спросим о Ваших планах на игру следующего тура.

Победа над Гонведом

2. На последних минутах ваша команда забила решающий гол, который привел к победе. Повезло или сыграло роль стремление бороться до конца?

Это секреты мастерства

3. Свободный комментарий.

Если присудят ничью - подадим протест!

___________________________

Гонвед 2:0 Кишкунхалаш ФК

Стадион: "Йожеф Божик"

Исход поединка решил дубль Канева, сделанный во втором тайме. Хозяева повели себя достаточно гостеприимно и большую часть первого тайма позволяли гостям проводить свои атаки. И гости пользовались, то Рама оказывался на острие атаки, снабжаемый передачами Ласло Сабо, то сам Сабо пытался пробить Шилхавы. Но с 30' хозяева потеряли благодушный настрой и уже гостям, приходилось думать исключительно об обороне. До окончания первого тайма Канев провёл два пристрелочных удара по воротам гостей, но с ними успешно справился Ленгьи. Второй тайм хозяева начали в той же манере, что и закончили первый и на 6' Канев с паса Чобанки открыл счёт. После гола в надежде поберечь силы ослабили натиск и позволили гостям провести несколько опасных атак. Самый опасный момент на 77' создали нападающие гостей Рама и Сабо. Кастриот Рама оставил пяткой Сабо. Сабо пробил, но голкипер среагировал на его чудовищный удар, и смог отбить мяч, а на добивании первым оказался Сабо, но и со вторым ударом справился Шилхавы. А на 2 добавленной минуте хозяевам удалось провести вторую результативную атаку во втором тайме. Канев с паса Дробняка оформил дубль, окончательно добив гостей.

Михаил Данилов (DanMike) - Гонвед

1. Наши поздравления! Трудно было ожидать другого результата. Или Вы другого мнения?

Несмотря на счет скажу, что игра была отнюдь не легкой. Соперник очень граммотно играл как в обороне, так и в контратаках. В концовке они заставили нас понервничать. Но класс все же сказался. Вцелом я доволен.

Спасибо болельщикам за поддержку, надеюсь, им игра понравилась.

Алексей Холодный (Vip 3 iceleha) - Кишкунхалаш ФК

1. От проигрыша таким соперникам ни холодно, ни жарко. Подобные поражения неизбежны. Какие были тренерские планы на эту игру?

Задача была одна постараться выстоять. Но такие матчи действительно похожи на игры Интер-Спартак, где более мастеровитый соперник использует два момента из двух созданных а оппоненту не хватает и 6 чтобы хоть раз отличится. Плохо проявил себя молодой вратарь, который скоро сменить в воротах уже не молодого Ленгьи. В целом же игру можно назвать удовлетворительной. Хотя по настоящему хорошо проявил себя только Молодой Чери восходящая звезда команды.

2. Свободный комментарий

Особенного нечего комментировать, результат по игре лишь хотелось отметить что нам удалось таки выстоять на протяжении 50 минут и по нервировать Гонвед, жаль что за них не начисляют очки.

.
Ференцварош 1:4 Ломбард

Стадион: "Юллой"

У хозяев возникли проблемы ещё до матча. У них были дисквалифицированы два игрока основного состава Балог и Жкукалик. Поэтому в том, что победит Ломбард сомнений не было. И действительно уже на 13' Ференц Шитер переиграл голкипера гостей и открыл счёт. Хозяева сразу попытались отыграться, но их усилия не дали положительного результата для них, потому как гости только разозлились и на 31' Валенчак удвоил счёт. Правда, после второго гола хозяевам удалось провести быструю, в два паса, контратаку. Начал её голкипер хозяев, отдав пас на Ротсона Киламбе, а тот в свою очередь вывел на ударную позицию Совунми, и Совунми счёт сократил. Но не надолго. Уже через 2' Валенчак по-бразильски пяткой сыграл на Шитера. Гол Шитера снял практически все вопросы о победителе.
Второй тайм прошёл в равной борьбе, и шансы забить были как у гостей, так и у хозяев, но сказался более высокий класс гостей и на 77' Валенчак установил окончательный счёт – 1:4.

Николай Бакач (Красноярец) - Ференцварош

План на игру у нас всегда один, играть на победу. К сожалению пока не очень получается.

2. Поражение всегда обидно. Тем более с таким количеством голов… Есть ли у Вас слова оправдания?

Я не считаю что должен оправдываться. В жизни случается всякое. Надеюсь извлечь уроки из поражения. И исправить ошибки

3. Свободный комментарий

Сергей Анфиногенов (Серж-Россиянин) - Ломбард

Ференцварош очень хороший соперник поэтому мы были готовы к любому результату!

2. Победа всегда приятна, а победа с крупным счетом особенно. Поймали кураж, решили улучшить разницу забитых/пропущенных мячей, решили поиздеваться над соперником?

В каждом матче мы выжимаем все на максимум,не стал исключением и этот матч!

нет ответа

МАВ 2:1 Пенцугьор

Стадион: "Тижалегети"
Зрители: 28000.

Первая же атака хозяев в матче закончилась голом. Владо Малыш отпасовал мяч Ноберту Кадару. Кадар, не позволяя мячу опуститься на траву, нанёс удар с лёта. Голкипер гостей мяч отбил, но на добивании расторопнее всех оказался тот же Кадар и повторным ударом открыл счёт. Быстрый гол положительно повлиял на игру хозяев и, не откладывая дело в ''долгий ящик'', они на 19' усилиями Кадара, которому ассистировал Габор Лазар, сделали счёт 2:0. К чести гостей они не совсем сникли и при возрастающем давлении хозяев, окрылённых двумя забитыми голами, смогли провести пару неприятных контратак. Завершал их Иштван Бодсар, но первом случае не попал в створ ворот, а во втором хорошо сыграл голкипер хозяев. Второй тайм активнее начали гости. И на 56' были вознаграждены. Удар Иштвана Бодсара, после паса Мольнара, застал врасплох Петера Рижи. Большую часть второго тайма команды провели в центре поля, и дело до ударов по воротам доходило редко. Но гостям всё-таки удалось провести заключительный штурм ворот хозяев. Правда, удары Наги и Райко не изменили счёт на табло.

Дмитрий Чебоксаринов (duch) - МАВ

Нет комментариев.

Valery Tereshenko (Virtuoz) - Пенцугьор

1. Наверное, было немного шансов на успех в гостевом поединке такого уровня. Или все-таки у Вас были надежды на лучший результат?

Надежды были, но немного намудрил с расстановкой на игру. Поставил всего три защитника - и дал установку играть на атаку. В общем ответственность за поражение в этом матче беру на себя.

Что тут и говорить? То, что с блеском получалось у моей команды в третьем дивизионе - во втором не проходит. Все таки команды здесь намного силнее. И с каждым матчем ситуация в турнирной таблице становится для нас все сложней.

Ваня Фирсов (forward86) - Уйпешт

Без комментариев.

Нагиканизшай СК 2:1 Орошаза ФК

Стадион: "Вароши"
Зрители: 20000.

Неожиданный результат. Даже при том, что гости не досчитались, из-за дисквалификаций трёх игроков основного состава, но выступить они могли лучше. С первых минут матча сказалось отсутствие лидеров полузащиты гостей. Хозяева систематически переигрывали гостей в центре поля. Почти каждая атака заканчивалась ударом по воротам. Особенно в этом преуспевал Бела Гирей. Всё было хорошо в атаках хозяев, размашистые комбинации, дальние передачи, но пробить голкипера гостей не удавалось. А на 16' грянул гром, нападающий гостей, Молнар, после ошибки Голиозова, открыл счёт. Хозяева, не сильно расстроившись, продолжали атаковать и на 24' за фол Берентсена, судья назначил пенальти, но Бела Гирей в очередной раз не забил. И даже это не повлияло на победный настрой хозяев и на 34' после добивания Айман Эль-Гамал сравнял счёт. Преимущество хозяев было настолько велико, что гости до окончания первого тайма так и не смогли провести ни одной контратаки. А хозяева воплотили своё преимущество во второй гол. На 47' Айман Эль-Гамал с паса Белы Гирея сделал дубль. После перерыва гости смогли перестроится и отодвинув игру от своих ворот, провели несколько опасных атак, которые, впрочем счёт на табло не изменили.

Саша Погребняк (Sasha007) - Нагиканизшай СК

1. С победой! Вы сотворили сенсацию. Это Ваша заслуга или влияние случая? Может, Вам просто повезло?

Это никак нельзя назвать везением!! Мы победили заслужено!! Это не только моя заслуга но и заслуга нашего легионера с Египта!! Особая благодарность ему!!

2. Папп был удален. К счастью для Вас и команды это удаление не помешало одержать победу. Но ведь могло быть и по-другому?

Как вы заметили он был удален уже в самом конце матча!! это никак не повлияло на исход матча!! Вот в следующем матче может повлиять его отсутствие!!!

3. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?

Да после таких матчей, которые мы провели до этого команде нужна была поддержка!! Вот мы ее и получили!! Спасибо всем кто хоть как то поддержал нас сегодня!!

4. Свободный комментарий

нет ответа

Николай Жеков (Stisar) - Орошаза ФК
1. Такого не бывает, но оказывается, случается. Что случилось с Вами или с вашей командой?

В основном, на результат матча повлияло отсутствие, из-за дисквалификации, трёх игроков основы в центре поля. Поэтому пришлось ставить в основу необстреляную молодежь. Ребята не справились.

Теперь от первого места в чемпионате мы отстаём уже на восемь очков - это очень много. На данном этапе постараемся не затеряться в середине таблицы. А дальше посмотрим.

Печи МФК 0:5 Капошвар РФК

Стадион: "Уймешкалжай Штадион"
Зрители: 22000.

Очередной бенефис команды Капошвар РФК. Гости решили исход матча в свою пользу по истечении 32'. Они с первых минут завладели преимуществом, и каждая их атака заканчивалась опасным ударом по воротам Золтена Шукара. Первая голевая атака гостей зародилась на правом фланге. Даниэль Кроче сыграл на Марлона де Соуза Лопеса, Лопес перевёл мяч Альварезу, который точным ударом открыл счёт. Гости забивали голы на любой вкус. На 26' второй раз прошла красивая атака. Мяч от Золтана Финта через Лорана Ола дошёл до Фаркаша, и Фаркаш счёт удвоил. Третий гол был забит после длинного паса голкипера гостей, который отрезал всю оборону хозяев и вывел один на один с голкипером хозяев Лопеса, который легко переиграл Шукара и поразил ворота. После этого гола вопрос о победителе был снят. Интересно было одно: сколько ещё забьют гости.
Во втором тайме гости, не сбавляя оборотов, продолжали атаковать ворота хозяев, то ли у нападающих сбился прицел, то ли изменилось их отношение к игре, но мяч после их ударов в ворота не шёл. И даже у хозяев появились шансы на то, чтобы забить гол. Но ударам Хорвата, а именно он обычно оказывался на ударной позиции, не хватало точности. На 73' у него был самый реальный шанс забить, когда судья назначил пенальти за фол Хази в штрафной площадке, но сам же Хази и исправил положение, отразив удар. А сразу после этого эпизода Фаркаш, с паса Лоран Олы, забил второй свой гол. А за 3' до окончания матча у гостей прошла ещё одна результативная атака. Бирон Альварез сделал счёт из разгромного совсем уж неприличным.

Сергей Усиков(Duffus) - Печи МФК

Пока пробую всех игроков. Матч провалил полностью.

нет

3. Чем вызвано такое количество удалений в команде? Напряжение поединка или предвзятость судьи?

тяжелой игрой

4. Аншлаг! Стадион был забит болельщиками. Это выражение их любви к команде?

возможно

5. Свободный комментарий

поздравляю оппонента

Рома Романов (VIP3-Rm-2) - Капошвар РФК

планы на все последующие туры - победить

скорее поймали кураж

3. Кажется, Вы угадали с заменой! Интуиция или точный расчет?

расчет

4. Свободный комментарий.

Наша команда намного лучше играет, чем лидер чемпионата Ломбард, просто на старте не повезло в игре с Орошазой

_________________________________

Тиса 0:1 Комлой Баньяж СК

Стадион: "Тиса Штадлер"

Первый тайм прошёл в равной и интересной борьбе. Моментами команды демонстрировали качественный и где-то даже захватывающий футбол. Хозяева, большей частью усилиями своих нападающих, Лубарды и Николича, не раз проводили острые атаки на ворота, защищаемые Демхардтом. Гости отвечали своими, не менее опасными, атаками, которые в основном завершал ударами атакующий полузащитник - Габор Тамаши. Но в этом тайме как Демхардт, так и его визави играли лучше нападающих команд.
Во втором тайме команды, очевидно устав, заиграли менее сконцентрировано. Больше стали ошибаться. Игра переместилась к центру поля, уменьшились опасные моменты у ворот соперников. Матч катился к закономерной ничьей, но на 70' тренер гостей сделал ключевую замену. Вместо Корнеля Мюллера на поле появился Десси Бэйкер. И именно он на 82', после паса Ласла Балайчи, смог протолкнуть мяч в сетку ворот хозяев. Хозяева, настроившееся на ничью, так и не нашли в себе силы, чтобы отыграться.

Андрей Сергеев (Footballman) - Тиса

Timur Hadiyev(athir) – Комлой Баньяж СК
1. С успехом Вас! И с получением 3 очков. Вы рассчитывали на их получение или готовы были удовлетвориться 1 очком?

Спасибо за поздравления. Я с опаской относился к этому матчу, т.к. знал, что с начала чемпионата Тиса заметно усилилась. К счастью, для нас, она не смогла в полной мере воспользоваться функциональным преимуществом, но к ничьей я был морально готов.

Впервые в сезоне мы поднялись выше 8-го места. Надеюсь в следующих матчах мы сможем закрепиться в верхней части турнирной таблицы.

_________________________

Уйпешт 1:3 Кечкемет

Стадион: "Мегюри"

Матч двух команд, занимающих места в нижней части турнирной таблице, вызвал большой ажиотаж среди болельщиков. И надо сказать, команды оправдали ожидания. Только сомнительно, что хозяева во время матча испытали много положительных эмоций. Хотя, гости и начали активнее матч, и Кекеш пару раз мог отличиться, даже не забил пенальти, но первыми отличились хозяева. На 6' Золтан Ковач забил гол, после ошибки голкипера гостей. Но спустя 2' Габор Кекеш, после паса Альгирдаса Кучераса, использовал свой очередной момент, и сравнял счёт. После гола команды надолго увлеклись борьбой в центре поля и совсем забыли о воротах. Только один раз хозяева могли выйти вперёд, но 14' пенальти не реализовал Золтан Ковач. Следующий опасный момент у ворот произошёл только на 41'. Атаку начал голкипер гостей, отдав мяч Шандор Пухай, Пухай в одно касание перевёл его на Кекеша, а Кекеш пробил Немета.
Второй тайм гости, по обыкновению, начали с атак и на 16' Кекеш сделал хеттрик. После третьего хозяева совсем сникли и могли забить только один раз, да и то в свои ворота. Габор Боер неудачно отпасовал мяч голкиперу, и тот с огромным трудом выбил его в поле. Таким образом, гости одержали волевую победу.

Serj Bog (Bodik-s) - Кечкемет

1. Поздравляем! Вам удалось разочаровать болельщиков своего соперника. Помогла специальная установка на игру или просто повезло?

Думаю изменение тактики+везение....

2. Нельзя не выделить того вклада в победу, который внес своими голами Кекеш. Часто ему удаются такие подвиги? На чем основана его результативность?

нет ответа

Я такого результата не ожидал. Ребята просто молодцы! В связи с ужасным положением. После 7 туров- только одна ничья - пришлось все силы кинуть в оборону. Команда показала она может большего даже на выезде.

Категория: Пресс-Конференция | Добавил: Klaid (2006-11-15) | Автор: Николай