Ломбард 1-3 Капошвар РФК
Гонвед 1-2 Дунайварош
Спартакус 1-0 Орошаза ФК
Дебрецен 0-1 Бекешчаба

Случилось то чего я боялся. Моя защита не смогла удержать монстров - нападающих Халдаша, а убогое нападение моё не смогло наковырять больше двух мячей. Но хорошо что так. Играли откровенно плохо, зря я сырой, не обкатанной тактикой играл. Каюсь, мой просчет.

Думаю что все злоключения Гажера, когда до победы не хватало совсем чуть, закончились и команда обрела наконец то уверенность. Блестяще провел матч Петер Кирали, чего стоит его удар со штрафного примерно с 30-40 метров, после которого Дьери спасла штанга, а на добивание не успел Петер Сёке, который к слову говоря провел не лучший свой матч, плохо обрабатывал мяч, делал плохие передачи, может из-за возраста, мало опыта? Это надо взять на заметку тренеру Гажера. А развязка наступила в этом матче во втором тайме. Первый гол Гажера на первый взгляд кажется абсурдным, но в логику матча он вписывается на 100% Стоит отметить вратаря Дьёри ЭТО Арпада Краса к нему никаких претензий, но где была защита позволяющая три раза растреливать своего кипера неизвестно... Роберт Будзянски точен на добивании 1-0. Самое смешное, что гости отыгрались в следующей атаке!!! 1-1 Что творилось на бровке!!! Стоял МАТ!!! Настоящий венгерский МАТ!!! Матюгались оба тренера, пошла игра на встречных курсах в которой могли забить как те так и другие, но больше повезло хозяевам и на 78 минуте бомбардир Гажера Роберт Будзянски с передачи Пушкаша забил свой второй гол в этой встрече. В концовке встречи гости сломленные голом Будзянского не смогли найти в себе силы пойти на ответный штурм.

Матч начался довольно бодро, было несколько опасных ударов, угловых вобщем команды знающие друг друга уже второй год начали без разведки, только вот голов небыло, но у нас был СУДЬЯ!!! на 4 добавленной минуте первого тайма!!! Роланд Лендьел выводит МТК вперед... и тут же дает свисток на перерыв... Но судья не знал аверное кто такие Братья Жиги!!! на 52 минуте забивает Петер, а на 90 минуте Габор!!! Второй тайм прошел в бескомпромиссной борьбе хотя было показано всего лишь две ЖК, одна гостям, одна хозяевам, что говорит о том что судья потерял нити игры, попытка устроить потасовку на поле хозяевам не удалась, в дело вмешался местный ОМОН. 1-2 и братья Жиги втаскивают Векшеш в пятерку.

Последнее время гости в Зале напоминают кроликов на заклании, едут непонятно зачем, можно и не ездить... Подавляющее преемущество Залы, матч можно было назвать так Залаэгерсеги vs Габор Кочиш... Зала становится похожа на машину которую уже не остановить никому...

Очень плохо играл Ломбард в первом тайме, даже на чужую половину поля команда вышла считанное число раз!!! Я уже не говорю про удары по воротам... А Капо показал себя во всей красе, нагнетал нагнетал и наконец то своего добился. Как матюгался тв перерыве тренер ломбарда слышно было даже в комментаторской кабине!!!
После перерыва хозяева оживились и на 57 минуте нанесли первый удар в сторону ворот. Гости же ответили голом практически сразу 0-2 и игра сделана, в концовке поединка команды обменялись ничего не значащими голами.

Очень надеялся, что кроме меня еще кто то отберет у лидеров очки, не получилось. Очень старался Гонвед дома, но нападения как раз таки и не хватило. А Дуйноварош забил свои дежурные две банки.

Уже до игры исход поединка был предрешен, но тренерское искуство Клайд пропить не смог, и поэтому нивелировал свои прорехи менеджерские просчеты с селекцией тренерским чутьем. При небольшом везении смог бы увезти и очко домой.

Гости приехали только за победой и они её добились... Матч оказался довольно скучным, Бекешчаба планомерно осаждала ворота хозяев до тех пор пока не забила гол, а потом умело засушила игру, уверенно доведя её до победы.

Категория: Пресс-Конференция | Добавил: ko (2007-05-09) | Автор: Scottie Goldmen
Просмотров: 579 | Комментарии: 4