Золотая Бутса Футбольный Союз Кипра в Золотой Бутсе Футбольный союз Испании на Золотой бутсе Футбольный Союз Норвегии в Золотой бутсе Чехия в Золотой Бутсе Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей Fratria.ru - Все о Спартаке и его фанатах Rambler's Top100

Обзор 18-го тура 3-Б дивизиона
Добрый день, предлагаю всем прочесть обзор 18 тура нашего 3-Б дивизиона.

Татабанья 1:2 Ракошпалотай ЭАК
Зрители: 40.147 (вмещает 44.000)

Голы: 34м. 0:1 Мартон Боботан; 61 м. 1:1 Золтан Хорват; 90 м. 1:2 Карлос Мартин;

Ж.К.: 2 м. Балаж Ковач (Рак); 38 м. Карлос Мартин (Рак); 88 м. Жолт Балог (Тат);

Ету игру с нетерпением ждали болельщики Татабаньи и Ракошпалотая ЭАК, потому что все игры между этими командами проходят в очень напряжённой и интересной борьбе. В первом круге игра закончилась со счётом 2:2 (на последних минутах Татабанья сравняла счёт и увезла с Будапешта 1 очко). И в этой игре Святослав Прохоров надеялся на получение очков, тем более в составе Ракошпалотая ЭАК было дисквалифицировано два основные фланговые «хава» Илиеша (106 маст.) и Бурзи (80 маст.).
Игра получилась как мы и ожидали интересной и к 34 минуте счёт уже был в ползу гостей: Чопаки прошёл по левому флангу и навесил на Боботана, который со второго раза пробил голкипера 0:1!!!
После перерыва на 61 м. великолепный индивидуальный проход выполнил Золтан Хорват который увенчался голом 1:1!!!
Но всё таки гости добились своего уже когда шла 90 мин. с центра поля Боботан подал штрафной и новичок Карлос Мартин (и капитан команды в отсутствии Илиеша), опередив голкипера пробил точно 1:2!!!
Зрители наградили команды бурными овациями, а тренеры сошлись в крепком рукопожатии. Лучшим игроком матча был признан ещё один новичок Ракошпалотая ЭАК, защитник Чаба Шандор (6,7).
.
Бударши СК 2:0 Киштарча ПФК
Зрители: 36.387 (вмещает 45.444)

Голы: 10 м. Роберт Надь 1:0; 80 м. Роланд Туске 2:0;

Ж.К.: 45 м. Чаба Тако (Киш);

Бударши СК вновь добыл уверенную победу над Киштарча ПФК как в первом круге 2:0.
Уже в дебюте матча на 10 м. Роберт Надь сместился с левого фланга ближе к центру и розстрелял вратаря 1:0!!!
В начале второго тайма было за гостями три момента было для того чтобы сравеять счёт, но как говорится не забиваешь ты забивают тебе, Вегх вывел на свидание Роланда Туске и тот не промахнулся 2:0!!!
Судья добавил 6:34 мин. но счёт остался прежним. Лучшим игроком матча стал вратарь хозяев Даниель Тотка (84).

Шарвар ФК 1:0 Монор СЭ
Зрители: 30.883 (вмещает 44.000)

Голы: 28 м. Атилла Варга 1:0;

Снова мы стали свидетелями невыразительной игры и минимальной победы Шарвар ФК над Монор СЭ 1:0.
В дебюте матча футболисты Влада Овсянника имели ряд прекрасных моментов, для того чтобы удивить хозяев, но сработала всё та же истина, Беке прострелил с лева в центр штрафной площади на Атиллу Варга и тот мощным ударом в дальний от голкипера угол открыл счёт в матче 1:0!!!
В начале второго тайма Монор СЭ мог сравнивать счёт, но голкипер хозяев был сегодня на высоте. Матч так и завершился с минимальным преимуществом хозяев. Не балуют нас футболисты Татьяны Пасечник зрелищной и результативной игрой. А чуть не забыл вот второй тур подряд, Татьяна высказывается в сторону Динамо Киев – хотелось бы узнать: «А что уже в этом туре Динамовцы натворили, ведь выиграли у Черноморца 5:2?»
Лучшим игроком матча был признан капитан Шарвар ФК Атилла Ловас (7,9).

Алап КСЕ 3:0 Дороги ФК
Зрители: 32.807 (вмещает 49.000)

Голы: 8 м. Даниэль Форго 1:0; 45 м. Кристоф Дамбети 2:0; 62 м. Ференц Марта 3:0;

Ж.К.: 32 м. Ласло Фенекеш (Алап); 54 м. Роберт Саги (Дор); 79 м. Жолт Наги (Дор);

С одной стороны результат этой встречи получился вполне ожидаемый, но всё таки после прекрасной игры с Шарвар ФК зрители надеялись на лучшее выступление Дороги ФК.
Уже на 8 минуте кипер гостей вытягивал круглого из сетки своих ворот, Фенекеш протянул мяч по левому флангу, прострелил на Даниэля Форго и тот не промахнулся 1:0!!!
После пропущенного мяча гости несколько раз провели хорошие вылазки к штрафной площади хозяев, но они закончились либо удар издали (неточно), либо отменной игрой кипера. Но гол забили в концовке первого тайма ребята Андрея Стародуба: после навеса всё того же Фенекеша, кипер Дороги ФК ошибся на выходе и етой ошибкой воспользовался Кристоф Дамбети, великолепно сыграв головой 2:0!!!
Довершил погром на 62 минуте Ференц Марта, который воспользовался прекрасной передачей Силарда Палотая 3:0!!! Прекрасная и уверенная победа Алап КСЕ.
Лучшим игроком игры стал вратарь и капитан Алап КСЕ Чаба Фекти (7,9)

Папай ФК 3:1 Уйпешт
Зрители: 38.224 (вмещает 40.000)

Голы: 22 м. Томаш Радзински 1:0; 28 м. Зольтан Ковач 1:1; 61 м. Имре Собич 2:1; 65 м. Томаш Радзински 3:1;

Футболисты Виталия Пацана в прекрасном матче выграли ребят Вани Фирсова. Игра началась с небольшим преимуществом хозяев.
Счёт был открыт на 22 минуте после передачи Акошты с нулевого угла умудрился забить гол Томаш Радзински 1:0!!!
После пропущенной банки гости поломились в атаку и ето дало свои плоды, на 28 минуте Зольтан Ковач получил прекрасную передачу от Банки и пробросивши себе мяч на правую ногу вколотил круглого под перекладину (без шансов для кипера) 1:1!!! И всё надо начинать с начала.
После того как счёт стал равным, началась борьба за мяч на всех участках поля и голевых моментов, в первом тайме, больше не было.
В начале второго таймы был прекрасный момент у Папай ФК но не попали по воротам. Но после сильнейших криков Виталия Пацана, его подопечные всё таки забили: после навеса с левого фланга в исполнении Леандро, прекрасно пробил Имре Собич 2:1!!!
В следующей же атаке Томаш Радзински поставил «все точки над и»: хорошая передача в разрез от Имре Собича, вывела его на свидание с кипером 3:1!!! Игра сделана. Судья зафиксировал уверенную победу хазяев.
Лучшим игроком матча стал игрок сделавший дубль Томаш Радзински (7,8).

Бакталорантаза Вароши 1:1 Френцварош
Зрители: 52.131 (вмещает 56.500)

Голы: 31 м. Шандор Кисс 1:0; 37 м. Ротсон Киламбе 1:1;

Ж.К.: 1 м. Габор Дьепеш (Фре);

В этой игре всё случилось в первом тайме, на первой минуте получено жолтую карточку, на 31 минуте поднял на ноги 52 тис. болельщиков Шандор Кисс, который просто подставил ногу под мяч, летевший после прострела Коми с левого фланга 1:0!!!
Прошло всего 6 минут, как счёт был равный, Жкукалек сильно пробил в сторону ворот с правого фланга, а Ротсон Киламбе сходу пробил под перекладину 1:1!!! На этом моменты в первом тайме закончились.
Второй тайм проходил в вязкой манере, опасных моментов у ворот хозяев и гостей почти не было, большой брак при передачах в центре поля, игра так и закончилась.
Лучшим игроком был признан защитник Френцвароша - Драган Вукмир (6,4).

Гевиц ФК 3:0 Буч КСК
Зрители: 59.043 (вмещает 62.310)

Голы: 19 м. Имре Папп 1:0; 39 м. Имре Папп 2:0; 89 м. Сержи Келемен 3:0; 87.

Игроки вышли на поле почти в одинаковой форме, так что смотреть игру было не очень интересно, зато порадовали нас забитыми мячами.
Уже на 19 минуте счёт был открыт, после навеса-удара с левого фланга Хорвата, кипер гостей не зафиксировал мяч в руках и Имре Папп добил его в ворота 1:0!!!
После пропущенного Урбин мог сравнять счёт но эго удар со штрафного приняла на себя штанга. На 39 минуте длинным пасом с центра поля, Сержи Келемен вывел Имре Паппа на ударную позицию 2:0!!!
На 59 минуте травму получил Широчки (Буч КСК) которого не заменили до конца встречи (почему не знаю, может тренер так их воспитывает или некому играть, пусть ето останется на совести тренера).А за минуту до конца Сержи Келемен забил после передачи Балажа Сабо 3:0!!!
С таким счётом матч и завершился. Лучшим игроком был признан Геворг Каспаров (7,9) кипер Гевиц ФК.

Татай Гонвед АК 3:0 Карцаг
Зрители: 61.190 (вмещает 64.000)

Голы: 43 м. Мариуш Андай 1:0; 46 м. Золтан Унгер; 91 м. Семави Билазер;

Ж.К.: 5 м. Питер Шмидтмайер; 17 м. Питер Шмидтмайер (2);36 м. Габор Фекете I;

В последней игре моего обзора, у подопечных Валерия пола, были все шансы на положительный результат в выездной игре против Татай Гонвед АК.
Уже на 17 минуте хозяева остались в меншенстве, но воспользоватся етим футболистам Карцага не удалось, а вот ребята Олега Арзуманова забили: после прострела Казана с правого фланга, мяч подправил в ворота Мариуш Андай 1:0!!!
На исходе первого тайма хозяева забили второй гол: Мариуш Андай вывел на свидание с кипером Золтана Унгера и тот пробил точно 2:0!!!
В начале второго тайма был травмирован центральный хавбек, после грубого подката, Золт Халаш в место которого на поле вышел Семави Билазер, который и забил последний мяч в этой игре после навеса Казана 3:0!!! Уверенная победа хозяев даже играя в меньшинстве.
Лучшим игроком был признан кипер Татай Гонвед АК Бела Вильям (7,5).

Вот и закончен мой краткий обзор, надеюсь в этот раз получилось по лучше, пишите свои комментарии и предложения, буду рад их почитать.
Спасибо за внимание для Вас трудился Ткаченко Юрий (Ракошпалотай ЭАК).

Категория: Пресс-Конференция | Добавил: Чингызхан (2007-12-04) | Автор: Ткаченко Юрий

2Isida:
Танько поздравляю с приобритением Шпалыча!!!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

3 Vit
0
Хорошо сказано!

2 Isida
0
«А что уже в этом туре Динамовцы натворили, ведь выиграли у Черноморца 5:2?»
Если б мне этот вопрос задал мальчик лет 6, я бы лишь улыбнулась...

но.
Если не видно, что Динамо вообще развалилось нафиг, то надо к окулисту.

Ну, да надо не забыть о Великой Охтырке, она же все-таки выиграла у Динамо и с Шахтером сыграла в ничью, Нафтовик в чемпионы?!!!! да?