Ld---Cd--Cd---Rd..... Ld-----Cd-----Rd
----------------..... ----------------
-------Gk-------..... -------Gk-------

Удары(в створ): 3(0)-4(4)

Гости с самого начала дали понять, что не остановятся ни перед чем, чтобы добыть победу в этом матче. 3-я минута - ЖК Юкичу, на 5-й мин после жесткого стыка вынужден покинуть поле левый хавбек Демечера Бабос. Вышедший на замену молодой Самуэли намного уступает в мастерстве. И первая же атака гостей приводит к взятию ворот. Гал отлично использовал свой шанс на 12 минуте после подачи с левого фланга. На 13 мин. еще один игрок Шопрона получает желтую за грубость. Начинают сдавать нервы и у игроков Демечера - Самуэли восполняет недостаток мастерства резким подкатом и любуется желтой картонкой в свою очередь. Ламия, приблизившись к воротам по правому флангу, не может переиграть кипера хозяев. В течение 3 минут два форварда Демечера получают по горчичнику за нарушения в центре поля. Но лишь на последней минуте тайма хозяева нанесли первый удар по воротам Шопрона, да и то неточный.
Начало второго тайма ознаменовалось двумя ударами Демечера с правого фланга. Но первый отразила штанга, а второй отбивать и не нужно было. А через несколько минут гости провели второй гол. Хайду поборолся на чужой половине поля, подал в штрафную, Ламия отыграл на Гала - вынимайте! На 70 мин. Ламия сам бил в упор с линии вратарской, но Гаал сделал сэйв и спас команду от разгрома.

Удары(в створ): 9(5)-3(2)

Гости прилетели в Гватемалу без главного тренера, но смогли добыть очень важное очко. Большая заслуга в этом Думаниса - кипера Лифуки. В конце 1 тайма он отразил 3 удара, когда де Паула сначала бил из-за пределов штрафной, а потом оказался расторопнее защитника и еще два раза в упор расстреливал ворота Лифуки. Де Паула все же отличился на 64 мин, влетев с левого фланга в штрафную и  точно пробив мимо Думаниса. Чуть позже дуэль этих же игроков закончилась опять в пользу кипера. Не реализовав множество моментов гватемальцы поплатились в самом конце матча. Опытный защитник Рольдон потерял мяч в своей штрафной, а Идуди прекрасно воспользовался своим единственным шансом.

Удары(в створ): 5(4)-7(5)

Команды начали матч активно, и уже к 13 минуте счет был 1:1. На мяч Таха гости ответили через 5 мин точным ударом Муссы. На 20 мин. после подачи штрафного Кирчлер оказывается самым расторопным в толчее в центре штрафной и брунейцы снова выходят вперед. Тут же следует ответная атака, и лишь чудом ни один из форвардов гостей не дотягивается до мяча в штрафной Икатана. На 41 минуте хороший момент имели хозяева, но Таха не достал мяч в удобном месте, а удар с острого угла у него не вышел.
После перерыва бурундийцы побежали отыгрываться, и если первую серию ударов Исмаил отразил, то следующую атаку Мусса завершил неберущимся ударом. На 70 мин. его мощному удару не хватило точности - мяч просвистел над перекладиной. И гости продолжали атаковать - работы у Исмаила во 2 тайме было предостаточно. На 80 мин. он в очередной раз спасает команду, и начинает голевую атаку - Исмаил-Сухреди-Исмаил(лев.хавбек)-Сухреди = 3:2. Остаток матча прошел без шансов для гостей и брунейская команда выходит на 2 место в группе.

Удары(в створ): 3(2)-6(3)

Матесалка опять удивила несимметричной тактической схемой с перекосом вправо и болезненной нацеленностью на атаку, а также вторым нулем в графе забитых мячей. Похоже, соперники нашли контраргументы для вызывающе смелой тактики менеджера "аистов". В 1 тайме при равной игре соперники создали по одному моменту для взятия ворот, но Чеке сумел реализовать свой, а хозяевам помешал вратарь тужерцев Надь. На 61 минуте Чеке сыграл нестандартно, отбросив мяч назад на набегающего Федора, который из-за пределов штрафной вколотил круглого в сетку. Задача хозяев стала практически невыполнимой. В атаке ничего не получалось, а в защите на 92 минуте случился еще один провал, которым воспользовался все тот же Чеке.

Удары(в створ): 1(1)-2(2)

Нужно сказать, что тренер Гюлай Термал, видимо, пытается задушить непомерными нагрузками несчастного фиджийского защитника с армянской фамилией. Иначе чем еще можно объяснить факт выставления его в основу при физготовности, стремящейся к нулю. Венгры открыли счет во многом благодаря настырности Добрая, который поборолся после удара от ворот с защитником и сделал подачу в штрафную, где Ламберски выбил мяч прямо на ногу Кастро - легионеру хозяев. Тот, не раздумывая, зарядил что было сил, и вратарь среагировать на удар не успел. В добавленное время Кастро едва не дотянулся за мячом, а так бы у гостей неприятностей было бы в два раза больше. После перерыва активнее были польские игроки, но им чуть-чуть не хватало скорости, чтобы успеть завершить перспективную атаку. Помогла им ошибка Шипоча, передержавшего мяч возле своей штрафной, и Перальта обокрал его, быстро перебросив предмет спора на Тананяна, а тот уже не подвёл.

Кока Кёжеги СК - Чиллахедь МТЕ, 2:2

1103.293 -------------------- 1051.031

----------------..... Lw-----Am-----Rw
Lm---Cm--Cm---Rm..... -------Cm-------
----------------..... Lwd-------------
Ld---Cd--Сd---Rd..... -----Cd--Cd---Rd

В отличие от Матесалки, несимметричная атакующая схема Чиллахеди сработала против стандартной 4-4-2.  Пусть не победа, но ничья тоже оставляет шансы на выход в плей-офф. Хозяева открыли счет после подачи с левого фланга на 37 мин. - отличился Халас. Проходит всего 7 минут и подачу слева использует Жепецки, хотя в этом эпизоде на выходе неуверенно сыграл кипер Кёжеги Рошински.
В начале 2 тайма пришёл черед ошибаться его коллеге из Чиллахеди. Удар со штрафного от самого углового флажка неберущимся никак не назовешь. На 71 мин. Жепецки зачем-то поменяли на Немета, который ничем себя не проявил, и матч уже катился к своему завершению, когда в очередной атаке Чиллахеди последовал перевод с правого фланга на левый и Солт нашел свою убойную позицию. Кёжегцы бросились догонять ускользнувшую победу, и вполне могли снова поймать её, окажись Лазар точнее и удачливее при выходе один на один.

Удары(в створ): 6(5)-4(2)

Игра началась перспективной атакой гостей, но Кароли пожадничал и ударил сам с острого угла, не заметив забытого всеми защитниками Элефтриуса на линии вратарской. Этот удар оказался единственным для Солошкерта в 1 тайме, все подачи в штрафную перехватывались алжирскими защитниками безукоризненно. Команда из Эль-Кефа прочно завладела инициативой и отбившись, сразу шла вперед. Удар со штрафного голкипер гостей отразил, но хитроумной комбинации, начатой подачей с правого фланга Бугерары и разыгранной двумя форвардами - Талисом и Кастанье, Андре противопоставить ничего не смог. 7 минут спустя прекрасная троица преподносит защите Солошкерта еще один урок. Два удара в упор кипер Солошкерта отразил, но Талис смог нанести и третий, роковой. 2:0 к 37 минуте.
2-й тайм начался, как и 1-й, ударом форварда Солошкерта. И таким же неточным. Но на 59 мин. Кароли все таки проявил щедрость (видимо, ему в перерыве рассказали, что такое хорошо) и с его подачи Элефтриус отквитал один мяч. Пошла игра на встречных курсах, но яркий момент предоставился гостям на 85 минуте, когда Кароли из-за маниакального желания отличиться самому ударил во вратаря.

Реал Тек - Челси Юнайтед, 1:2

1062.944 -------------------- 1092.431

Lf---Cf--Cf-----..... -----Cf--Cf-----
Lm---Cm--Cm---Rm..... -----Cm--Cm-----
Ld-----Cd-----Rd..... Ld---Cd--Cd---Rd

Удары(в створ): 2(2)-6(5)

Во втором матче группы встречались соседи из Свазиленда и ЮАР, однако поединок получился жестким и бескомпромиссным. На 16 мин. травма правого защитника Реал Тека вынуждает тренера произвести вынужденную замену. Но хозяевам нужна только победа, и они бросаются вперед. 3 номинальных форварда должны растерзать любую защиту. Джина подтверждает это, удачно реализовав выход один на один. Но, добившись успеха, свазилендцы немного успокоились, и наказание пришло на 2-й добавленной минуте тайма - отличился Малулеке, форвард с прекрасными профильными умениями.
В начале 2 тайма вторую желтую за усердие в атаке получает Мабета - атакующий хавбек Челси Юнайтед. Вот он, шанс! Но жесткая игра с прессингом по всему полю редко венчалась приближением к воротам, не говоря уже об ударах. Пока вышедший на замену Хью не воспользовался великолепным дальним пасом Нкамбуле на 88 минуте и в одно касание переправил мяч мимо опешившего кипера хозяев. Через 3 минуты Кучар уже был на высоте, выиграв дуэль при выходе один на один, но Реал Теку это уже не помогло. Команда с 0 очков потеряла все шансы на выход в плейофф.

Категория: Пресс-Конференция | Добавил: Liodianyq (2008-12-17)
Просмотров: 688 | Комментарии: 1