Вторник, 2020-02-25, 11:14
 

Начало Регистрация Вход
Вы Вошли Как "Гость"
Меню Сайта
Чемпионат И        Кубки
Статистика
Третий дивизион-Зона Восток
Венгрия-3Б cезон-12

1 тур
2 тур
3 тур
4 тур
5 тур
6 тур
7 тур
8 тур
9 тур
10 тур
11 тур
12 тур
13 тур
14 тур
15 тур
16 тур
17 тур
18 тур
19 тур
20 тур
21 тур
22 тур
23 тур
24 тур
25 тур
26 тур
27 тур
28 тур
29 тур
30 тур

Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз.
Оч.
1. БВСК-Зугло 30 22 2 6 59-31 28 68
2. Ракошпалотай ЭАК 30 19 7 4 65-28 37 64
3. Тура Вароши СК 30 18 6 6 60-42 18 60
4. Татай Гонвед АК 30 17 5 8 58-26 32 56
5. Пакши 30 16 4 10 49-38 11 52
6. Татабанья 30 13 4 13 55-48 7 43
7. Шорокшар СК 30 12 7 11 44-39 5 43
8. Оркень СЕ 30 10 7 13 42-51 -9 37
9. Вашаш СК 30 10 6 14 54-60 -6 36
10. Сентеш 30 10 6 14 52-64 -12 36
11. Монор СЭ 30 10 5 15 43-56 -13 35
12. Путнок 30 7 11 12 37-50 -13 32
13. Кечкемет 30 10 2 18 40-58 -18 32
14. Чиллахедь МТЕ 30 6 10 14 46-68 -22 28
15. Солошкерт Надьред СК 30 7 6 17 41-62 -21 27
16. Халадаш 30 9 0 21 45-69 -24 27

Статистика после 30 тура

Бомбардиры
Распасовщики
Гол+Пас
1
Мартон Баботан (Ракошпалотай ЭАК)
37 Альваро Саборио (Ракошпалотай ЭАК) 20 Мартон Баботан (Ракошпалотай ЭАК) 46
2
Камиль Юхомби-Опанго (Татай Гонвед АК)
35 Жу Мин-Чул (Чиллахедь МТЕ) 18 Камиль Юхомби-Опанго (Татай Гонвед АК) 40
3
Атилла Гаал (БВСК-Зугло)
32 Бронислав Обоянович (БВСК-Зугло) 16 Петер Абель (Сентеш) 37
4
Петер Абель (Сентеш)
29 Зоран Фелдеш (Сентеш) 14 Атилла Гаал (БВСК-Зугло) 34
5
Габор Лискай Энги (Ракошпалотай ЭАК)
27 Дитмар Васко (Сентеш) 14 Габор Лискай Энги (Ракошпалотай ЭАК) 34

Предупреждения 
Удаления 
1
Андраш Сабо (Путнок)  8 Тамаш Илиеш (Ракошпалотай ЭАК)  3
2
Геза Гьенеш (Солошкерт Надьред СК)  6 Евгений Адаменко (Халадаш)  2
3
Габор Янта (Шорокшар СК)  6 Сеган Джэймс Аккинава (Оркень СЕ)  2
4
Усман Фофана (Оркень СЕ)  6 Жолт Элек (Халадаш)  2
5
Альваро Саборио (Ракошпалотай ЭАК)  6 Норберт Шальгот (Кечкемет)   2



30 тур 23 июня2010г.
Чиллахедь МТЕ 1:1 Солошкерт Надьред СК
Оркень СЕ 0:4 Вашаш СК
Татабанья 0:1 БВСК-Зугло
Тура Вароши СК 1:2 Монор СЭ
Путнок 0:2 Пакши
Сентеш 1:3 Ракошпалотай ЭАК
Татай Гонвед АК 3:0 Кечкемет
Халадаш 4:1 Шорокшар СК


29 тур 19 июня 2010г.
Солошкерт Надьред СК 3:1 Сентеш
БВСК-Зугло 3:1 Оркень СЕ
Монор СЭ 2:0 Татабанья
Пакши 2:5 Тура Вароши СК
Ракошпалотай ЭАК 5:3 Путнок
Кечкемет 3:1 Чиллахедь МТЕ
Шорокшар СК 1:2 Татай Гонвед АК
Вашаш СК 4:2 Халадаш


28 тур 16 июня 2010г.
Путнок 0:2 Солошкерт Надьред СК
Оркень СЕ 3:1 Монор СЭ
Татабанья 0:0 Пакши
Тура Вароши СК 2:2 Ракошпалотай ЭАК
Сентеш 2:0 Кечкемет
Чиллахедь МТЕ 2:2 Шорокшар СК
Татай Гонвед АК 3:0 Халадаш
БВСК-Зугло 2:1 Вашаш СК


27 тур 12 июня 2010г.
Солошкерт Надьред СК 2:2 Тура Вароши СК
Пакши 1:0 Оркень СЕ
Ракошпалотай ЭАК 2:0 Татабанья
Кечкемет 1:4 Путнок
Шорокшар СК 4:1 Сентеш
Халадаш 2:5 Чиллахедь МТЕ
Вашаш СК 2:2 Татай Гонвед АК
БВСК-Зугло 3:0 Монор СЭ


26 тур 9 июня 2010г.
Татабанья 2:3 Солошкерт Надьред СК
Оркень СЕ 0:3 Ракошпалотай ЭАК
Тура Вароши СК 1:0 Кечкемет
Путнок 2:1 Шорокшар СК
Сентеш 1:2 Халадаш
Чиллахедь МТЕ 0:1 Татай Гонвед АК
Пакши 1:5 БВСК-Зугло
Монор СЭ 3:2 Вашаш СК


25 тур 5 июня 2010г.
Солошкерт Надьред СК 1:1 Оркень СЕ
Кечкемет 1:5 Татабанья
Шорокшар СК 0:1 Тура Вароши СК
Халадаш 3:1 Путнок
Татай Гонвед АК 3:0 Сентеш
Вашаш СК 3:0 Чиллахедь МТЕ
БВСК-Зугло 1:0 Ракошпалотай ЭАК
Монор СЭ 2:0 Пакши


24 тур 2 июня 2010г.
Солошкерт Надьред СК 0:1 БВСК-Зугло
Оркень СЕ 3:2 Кечкемет
Татабанья 1:3 Шорокшар СК
Тура Вароши СК 4:2 Халадаш
Путнок 3:2 Татай Гонвед АК
Сентеш 2:2 Чиллахедь МТЕ
Ракошпалотай ЭАК 3:0 Монор СЭ
Пакши 0:2 Вашаш СК


23 тур 29 мая 2010г.

Монор СЭ 2:1 Солошкерт Надьред СК
Шорокшар СК 2:0 Оркень СЕ
Халадаш 0:2 Татабанья
Татай Гонвед АК 2:0 Тура Вароши СК
Чиллахедь МТЕ 3:3 Путнок
Вашаш СК 2:0 Сентеш
БВСК-Зугло 3:1 Кечкемет
Пакши 1:2 Ракошпалотай ЭАК


22 тур 26 мая 2010г.
Солошкерт Надьред СК 3:1 Пакши
Оркень СЕ 3:0 Халадаш
Татабанья 2:1 Татай Гонвед АК
Тура Вароши СК 5:4 Чиллахедь МТЕ
Путнок 1:1 Сентеш
Шорокшар СК 0:0 БВСК-Зугло
Кечкемет 2:2 Монор СЭ
Ракошпалотай ЭАК 1:0 Вашаш СК


21 тур 22 мая 2010г.
Ракошпалотай ЭАК 2:2 Солошкерт Надьред СК
Татай Гонвед АК 2:2 Оркень СЕ
Чиллахедь МТЕ 3:3 Татабанья
Сентеш 1:2 Тура Вароши СК
Вашаш СК 1:1 Путнок
БВСК-Зугло 0:4 Халадаш
Монор СЭ 3:3 Шорокшар СК
Пакши 1:0 Кечкемет


20 тур 19 мая 2010г.
Солошкерт Надьред СК 3:0 Вашаш СК
Оркень СЕ 3:2 Чиллахедь МТЕ
Татабанья 4:2 Сентеш
Тура Вароши СК 3:0 Путнок
Татай Гонвед АК 1:2 БВСК-Зугло
Халадаш 3:2 Монор СЭ
Шорокшар СК 1:4 Пакши
Кечкемет 0:2 Ракошпалотай ЭАК



19 тур 15 мая 2010г.
Солошкерт Надьред СК 1:5 Кечкемет
Сентеш 3:3 Оркень СЕ
Путнок 0:2 Татабанья
Вашаш СК 3:3 Тура Вароши СК
БВСК-Зугло 4:0 Чиллахедь МТЕ
Монор СЭ 0:5 Татай Гонвед АК
Пакши 1:0 Халадаш
Ракошпалотай ЭАК 0:1 Шорокшар СК


18 тур 12 мая 2010г.
Шорокшар СК 2:1 Солошкерт Надьред СК
Оркень СЕ 1:1 Путнок
Татабанья 1:2 Тура Вароши СК
Сентеш 3:2 БВСК-Зугло
Чиллахедь МТЕ 0:4 Монор СЭ
Татай Гонвед АК 0:1 Пакши
Халадаш 0:4 Ракошпалотай ЭАК
Кечкемет 1:0 Вашаш СК


17 тур 8 мая 2010г.
Солошкерт Надьред СК 4:1 Халадаш
Тура Вароши СК 2:1 Оркень СЕ
Вашаш СК 1:2 Татабанья
БВСК-Зугло 1:0 Путнок
Монор СЭ 3:1 Сентеш
Пакши 0:0 Чиллахедь МТЕ
Ракошпалотай ЭАК 1:0 Татай Гонвед АК
Кечкемет 0:0 Шорокшар СК


16 тур 5 мая 2010г.
Татай Гонвед АК 2:0 Солошкерт Надьред СК
Оркень СЕ 4:1 Татабанья
Тура Вароши СК 2:0 БВСК-Зугло
Путнок 1:1 Монор СЭ
Сентеш 1:5 Пакши
Чиллахедь МТЕ 1:4 Ракошпалотай ЭАК
Халадаш 1:0 Кечкемет
Шорокшар СК 3:1 Вашаш СК


15 тур 7 апреля 2010г.
Солошкерт Надьред СК 2:2 Чиллахедь МТЕ
Вашаш СК 2:1 Оркень СЕ
БВСК-Зугло 1:0 Татабанья
Монор СЭ 0:2 Тура Вароши СК
Пакши 4:1 Путнок
Ракошпалотай ЭАК 3:3 Сентеш
Кечкемет 0:3 Татай Гонвед АК
Шорокшар СК 1:0 Халадаш


14 тур 3 апреля 2010г.
Сентеш 4:2 Солошкерт Надьред СК
Оркень СЕ 1:0 БВСК-Зугло
Татабанья 6:1 Монор СЭ
Тура Вароши СК 1:1 Пакши
Путнок 2:0 Ракошпалотай ЭАК
Чиллахедь МТЕ 2:0 Кечкемет
Татай Гонвед АК 0:0 Шорокшар СК
Халадаш 2:4 Вашаш СК


13 тур 31 марта 2010г.
Солошкерт Надьред СК 0:1 Путнок
Монор СЭ 1:2 Оркень СЕ
Пакши 4:1 Татабанья
Ракошпалотай ЭАК 2:0 Тура Вароши СК
Кечкемет 3:1 Сентеш
Шорокшар СК 4:1 Чиллахедь МТЕ
Халадаш 0:3 Татай Гонвед АК
Вашаш СК 2:2 БВСК-Зугло


12 тур 27 марта 2010г.
Тура Вароши СК 3:0 Солошкерт Надьред СК
Оркень СЕ 1:3 Пакши
Татабанья 1:1 Ракошпалотай ЭАК
Путнок 1:2 Кечкемет
Сентеш 2:2 Шорокшар СК
Чиллахедь МТЕ 2:1 Халадаш
Татай Гонвед АК 5:1 Вашаш СК
Монор СЭ 1:2 БВСК-Зугло


11 тур 24 марта 2010г.
Солошкерт Надьред СК 0:2 Татабанья
Ракошпалотай ЭАК 0:0 Оркень СЕ
Кечкемет 5:0 Тура Вароши СК
Шорокшар СК 0:0 Путнок
Халадаш 2:1 Сентеш
Татай Гонвед АК 3:1 Чиллахедь МТЕ
БВСК-Зугло 1:0 Пакши
Вашаш СК 3:2 Монор СЭ


10 тур 20 марта 2010г.
Оркень СЕ 4:1 Солошкерт Надьред СК
Татабанья 2:3 Кечкемет
Тура Вароши СК 1:0 Шорокшар СК
Путнок 2:1 Халадаш
Сентеш 1:0 Татай Гонвед АК
Чиллахедь МТЕ 3:2 Вашаш СК
Ракошпалотай ЭАК 1:4 БВСК-Зугло
Пакши 2:0 Монор СЭ


9 тур 17 марта 2010г.
БВСК-Зугло 1:0 Солошкерт Надьред СК
Кечкемет 2:1 Оркень СЕ
Шорокшар СК 1:3 Татабанья
Халадаш 1:3 Тура Вароши СК
Татай Гонвед АК 2:1 Путнок
Чиллахедь МТЕ 2:2 Сентеш
Монор СЭ 0:0 Ракошпалотай ЭАК
Вашаш СК 4:2 Пакши


8 тур 13 марта 2010г.
Солошкерт Надьред СК 4:2 Монор СЭ
Оркень СЕ 1:0 Шорокшар СК
Татабанья 5:2 Халадаш
Тура Вароши СК 1:1 Татай Гонвед АК
Путнок 1:1 Чиллахедь МТЕ
Сентеш 3:1 Вашаш СК
Кечкемет 2:3 БВСК-Зугло
Ракошпалотай ЭАК 3:0 Пакши

7 тур 10 марта 2010г.
Пакши 2:0 Солошкерт Надьред СК
Халадаш 1:3 Оркень СЕ
Татай Гонвед АК 2:0 Татабанья
Чиллахедь МТЕ 2:1 Тура Вароши СК
Сентеш 3:1 Путнок
БВСК-Зугло 2:1 Шорокшар СК
Монор СЭ 1:0 Кечкемет
Вашаш СК 0:2 Ракошпалотай ЭАК

6 тур 6 марта 2010г.
Солошкерт Надьред СК 1:3 Ракошпалотай ЭАК
Оркень СЕ 0:3 Татай Гонвед АК
Татабанья 2:1 Чиллахедь МТЕ
Тура Вароши СК 0:3 Сентеш
Путнок 2:2 Вашаш СК
Халадаш 0:1 БВСК-Зугло
Шорокшар СК 1:0 Монор СЭ
Кечкемет 0:3 Пакши

5 тур 3 марта 2010г.
Вашаш СК 2:2 Солошкерт Надьред СК
Чиллахедь МТЕ 3:1 Оркень СЕ
Сентеш 2:1 Татабанья
Путнок 0:3 Тура Вароши СК
БВСК-Зугло 3:0 Татай Гонвед АК
Монор СЭ 4:1 Халадаш
Пакши 1:0 Шорокшар СК
Ракошпалотай ЭАК 6:2 Кечкемет

4 тур 27 февраля 2010г.
Кечкемет 2:1 Солошкерт Надьред СК
Оркень СЕ 0:3 Сентеш
Татабанья 0:0 Путнок
Тура Вароши СК 3:0 Вашаш СК
Чиллахедь МТЕ 1:3 БВСК-Зугло
Татай Гонвед АК 1:0 Монор СЭ
Халадаш 2:1 Пакши
Шорокшар СК 1:3 Ракошпалотай ЭАК

3 тур 24 февраля 2010г.
Солошкерт Надьред СК 0:1 Шорокшар СК
Путнок 0:0 Оркень СЕ
Тура Вароши СК 3:2 Татабанья
БВСК-Зугло 4:1 Сентеш
Монор СЭ 2:1 Чиллахедь МТЕ
Пакши 3:2 Татай Гонвед АК
Ракошпалотай ЭАК 2:1 Халадаш
Вашаш СК 2:1 Кечкемет

2 тур 20 февраля 2010г.
Халадаш 7:1 Солошкерт Надьред СК
Оркень СЕ 1:1 Тура Вароши СК
Татабанья 2:1 Вашаш СК
Путнок 4:2 БВСК-Зугло
Сентеш 2:1 Монор СЭ
Чиллахедь МТЕ 0:0 Пакши
Татай Гонвед АК 1:1 Ракошпалотай ЭАК
Шорокшар СК 3:1 Кечкемет

1 тур 17 февраля 2010г.
Солошкерт Надьред СК 0:3 Татай Гонвед АК
Татабанья 3:1 Оркень СЕ
БВСК-Зугло 2:3 Тура Вароши СК
Монор СЭ 1:1 Путнок
Пакши 3:1 Сентеш
Ракошпалотай ЭАК 4:0 Чиллахедь МТЕ
Кечкемет 1:0 Халадаш
Вашаш СК 2:5 Шорокшар СК

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Общение
Друзья Сайта
Золотая Бутса Футбольный Союз Кипра в Золотой Бутсе Футбольный союз Испании на Золотой бутсе Футбольный Союз Норвегии в Золотой бутсе Чехия в Золотой Бутсе Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей Fratria.ru - Все о Спартаке и его фанатах Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Cайт,Посвящённый Российскому футболу