Начался он с матча за "Супер Кубок".

Встречались победитель кубка страны "Дунайварош" и чемпион "залаэгерсеги".

Матч завершился со счетом 3-1 в пользу Дунайвароша.

На матче присутствовало 49 тыс зрителей.

Матч, с центра поля начал Дуйноварош, который не только не испугался именитого противника, но и сразу же принялся за дело, уже в первой же атаке Сергей Алаев продравшись по своему флангу навесил в штрафную на забытого всем игрока сборной Венгрии Шабльца Текета, который не оставил шансов Сандро Томичу, 1-0 на 7 минуте. В этом эпизоде плохо сыграл не только вратарь но и вся защита. Пока игроки Залы перебывали в состоянии грогги их противники полностью доминировали на поле, тотальный контроль мяча и блестящие 30-40 метровые передачи заставили побегать футболистов нашего чемпиона. Единственное чем грешили игроки Дуйновароша так это последним пасом, поэтому за первые 30 минут больше ничего создать не смогли ... Читать дальше »

Просмотров: 639 | Добавил: Druginnik | Дата: 2007-04-11 | Комментарии (1)

С праздником Вас, дорогие братья и сестры!

Поздравляем всех с Пасхой.

Просмотров: 646 | Добавил: Druginnik | Дата: 2007-04-08 | Комментарии (2)

1. ИЗМЕНЕНИЕ ФИЗИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ ИГРОКОВ

проект - 30 марта 2007

1. Падение физического состояния (физы) игрока, как результат его участия в матче, зависит от:
- уровня Выносливости;
- возраста;
- времени нахождения на поле.

2. Падение физы игрока зависит от времени нахождения его на поле. Своевременными заменами можно ее уменьшить. Естественно, что кубковые матчи, которые могут длиться 120 минут, являются для падения физы наиболее затратными.

3. Прессинг увеличивает падение физы игроков на 3% за 90 минут матча (пропорционально проведенному в игре времени).

4. У вратарей падение физы привязано к условному уровню выносливости, который определяется по формуле М/8+2.

5. В товарищеских матчах падение физы составляет 50% от соответствующего падения в официальных матчах.

6. Восстановление физы происходит на тренировках: после каждой из них автоматически восстанавливается 2% физы (при 100% тренировочной ... Читать дальше »

Просмотров: 609 | Добавил: Druginnik | Дата: 2007-03-31 | Комментарии (0)

В Лиге введен "КОДЕКС НАРУШЕНИЙ"

Читайте в Пресс-центре

Обсудить можно на форуме нашего ФС (тут нам никто не указ если что).

Просмотров: 614 | Добавил: Druginnik | Дата: 2007-03-25 | Комментарии (0)

Поздравляем Балатон с ПОБЕДОЙ в Кубке Банка. В финале Балатон одолел своего соперника со счетом 1:0.
К сожалению Векшеш не смог в своем финале выиграть - 1:2. Но все равно Второе место - это не сомненный успех.
Таким образом, у нас "комплект медалей" после КК и КБ 5-го сезона.
Просмотров: 663 | Добавил: DanMike | Дата: 2007-03-24 | Комментарии (2)

Поздравляем Балатонлелль с итоговым 3-им местом. В решающем матче венгерская команда обыграла Клараваллис Клерво со счетом 1:0. Гол на 59-й минуте забил Петер Силимон.

P.S. В субботу состоятся финальные матчи. Напомню, что в финалах Кубка Банка выступять две венгерские команды - Векшеш и Балатон.

Просмотров: 592 | Добавил: DanMike | Дата: 2007-03-22 | Комментарии (0)

Сборная Венгрии провела еще 2 матча отборочного цикла:

Португалия 1:0 Венгрия

Матч не использованных моментов,и в принципе все могло закончиться ничьей,но судьба была

как обычно слепа к слабейшим.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Венгрия 0:0 Казахстан

Даже не знаю в актив или пассив занести результат данного матча. С одной стороны хорошо

что не проиграли так как играл автосос,но с другой стороны а вдруг если бы состав был

отправлен мы выиграли? Вообщем не мне решать конечно,но ПЛЮС есть уже от того что не

проиграли и матч свели к сухой ничьей.

Просмотров: 668 | Добавил: Druginnik | Дата: 2007-03-15 | Комментарии (0)

Завершилась групповая стадия групповых турниров. Итоги выступления наших клубов приведены в таблице.

Поздравляем с выходом в стадию плей-офф
1. Векшеш ФК
2. Гюлай Термал ФК
3. Балатон
4. Балатонлелль
К сожалению, совсем чуть-чуть не хватило 5-му нашему клубу - Бакталорантаза Вароши.