Вторник, 2024-04-23, 19:46
 
Начало Регистрация Вход
Вы Вошли Как "Гость"
Меню Сайта
Общение
Статистика
Новости сайта
» Архив материалов
Сегодня прошла очередная стадия кубка страны.
Просмотров: 831 | Добавил: Druginnik | Дата: 2009-03-10 | Комментарии (0)

В свет выходят почти каждый день "новые" вьюеры.
Просмотров: 729 | Добавил: Druginnik | Дата: 2009-03-10 | Комментарии (0)

Сегодня был сгенерирован ИД,завтра также будет ИД.

Сегодня вышла очередная версия вьюера.

Всем ВНИМАТЕЛЬНО читать новости бутсы,читать форум,и если еще останутся вопросы писать в личку президенту, вице-президенту.
Просмотров: 726 | Добавил: Druginnik | Дата: 2009-02-13 | Комментарии (0)

Вот и закипели страсти по Пушкашу. И как в песне поется: "Мы за ценой не постоим", тренер индонезийской "Персии Джакарты" устроил на турнире настоящую бучу с привлечением ККТ. "Китайская стена" выдержала все аргументы организаторов турнира и приняла, по моему мнению независимого журналиста и обозревателя, не совсем адекватное решение. Свою некомпетентность ККТ показал хотя бы в том моменте, что отреагировал на жалобу Индонезии крайне не оперативно. В турнире Пушкаша отгремел уже не только групповой этап, но и ОБА четвертьфинала! И теперь в результатах турнира такая куча-мала, что без пива не обойтись. А чтобы болельщики, тренеры команд и сами игроки от нервов своих не нарушали спортивный режим, я на правах обозревателя турнира просто обязан прояснить ситуацию.
Турнир продолжается. Только вот теперь он запутан до невозможности. Результаты четвертьфиналов, что давным-давно уже прошли, с легкой руки ККТ отменяются. Организаторы турнира не смогли доказать органам, что "Балатонлелль" не ... Читать дальше »
Просмотров: 624 | Добавил: makarka77 | Дата: 2009-01-06 | Комментарии (1)

"Балатонлелль" (Венгрия) - "Слайго Роверс" (Ирландия) 2:2 (первый матч 2:0)

Без особых проблем венгерский клуб, после убедительной победы в гостях, прошел в полуфинал. Конечно результат говорит за упорный поединок, но венгры дважды вели в счете по ходу маттча. И только за минуту до конца ирландцы смогли сравнять счет.
Нельзя сказать, что хозяева сыграли от обороны. Их тренер просто тактически грамотно расставил своих игроков и захватив центр поля, доминировал в матче.
Хороший подарок перед новогодними праздниками и для тренера и для всей Венгрии. Первый полуфиналист кубка имени Ференца Пушкаша.
А "Слайго Роверс" тоже думаю остался доволен. Неплохие призовые за четвертьфинал. Много хороших игр, опыта и авторитета. Ведь этот клуб знают теперь не только в родной Ирландии, но и на юге Европы.

"Элекспорт" (Конго) - "Орошаза ФК" (Венгрия) 3:0 (первый матч 4:1)

А конголезцы в последних мат ... Читать дальше »

Просмотров: 608 | Добавил: makarka77 | Дата: 2008-12-26 | Комментарии (0)

Группа С.

"ТЖ Яровце" (Словакия) - "Мако ФК" (Венгрия) 3:0

Не мотивирован был "Мако ФК" в этом матче. Хозяевам же наоборот для выхода в следующую стадию турнира нужна была победа. Думаю, именно этот фактор сыграл решающую роль в конечном результате. Игроки "ТЖ Яровце" играли в этот вечер, как живые. И хоть гости вышли на поле тоже в оптимальном составе, вопрос психологии оказался решаем только хозяевами.
Насытив среднюю линию поля, тренер "Мако ФК" видимо надеялся тактически владеть иннициативой в матче, но словаки думали иначе.Играя по стандартной схеме 4-4-2, они сумели сыграть в быстрый атакующий футбол и достичь нужного результата. Впрочем для решения задачи им хватило и 1:0, но гонимые вперед своими многочисленными болельщиками, они довели результат матча до разгромного.
Думаю, тренер "Мако ФК" в предверии четвертьфиналов получил большую порцию пищи для размышлений о психологическом состоянии своих п ... Читать дальше »

Просмотров: 618 | Добавил: makarka77 | Дата: 2008-12-21 | Комментарии (1)

"Слайго Роверс" (Ирландия) - "Залаэгерсеги" (Венгрия) 2:1

Единственная группа на турнире, в которой венгерские клубы потерпели полное фиаско. И если бы даже в этом отчетном матче "Залаэгерсеги" сыграл бы более удачно, это не помоглобы им принять участие в играх плэй-офф. Так уж сложились обстоятельства, что самые главные события в этой группе вчера происходили не в Ирландии, а именно в Венгрии, где "Дунаканьяр" принимал "Элекспорт". Но о том противостоянии чуть позже.
Британские парни уже перед началом матча выглядели более предпочтительней, но и венгры были настроены очень решительно. Ведь на кону стояла не только честь самого клуба, но и честь всей Венгрии. "Слайго Роверс" уже обыграл одного венгерского представителя на этом турнире. В первом туре был повержен "Дунканьяр" с минимальным счетом 1:0. И уж очень не хотелось венграм разделить такую участь с земляками.
Но... Ирландцы остались верны себе, выйдя на поле максимально с ... Читать дальше »
Просмотров: 563 | Добавил: makarka77 | Дата: 2008-12-21 | Комментарии (0)

Группа С

"Пенцугьор" (Венгрия) - "ТЖ Яровце" (Словакия) 1:1

Что-то как-то халатно венгры относятся к турниру, который проходит под эгидой их родного Ф.С. Снова болельщики увидели венгерских дублеров, как и в других отчетных матчах. Но стоит заметить, что даже с такими молодыми составами венгры способны брать столь нужные в тарнирных таблицах, очки. Так вышло и в этом матче. При полном преимуществе гостей из Словакии, которые открыли счет уже на 9 минуте, футбольный бог бутсы - генератор, благоволил хозяевам. Еще в первом тайме "Пенцугьор" сумел сравнять счет и уйти от поражения.
А положение в группе таково, что все решится только в последнем туре. Словаки дважды сыграли в ничью. А следом за ними два клуба имеют по одному очку.
Концовка группового этапа в этой группе будет просто сливками для всех, кто следит за турниром.

"ФК Вадуц Хапт" (Лихтенштейн) - "Мако ФК" ( ... Читать дальше »

Просмотров: 617 | Добавил: makarka77 | Дата: 2008-12-18 | Комментарии (3)

Группа А

"Элекспорт" (Конго) - "Слайго Роверс" (Ирландия) 2:3

В поединке за досрочный выход в стадию плэй-офф удачливей оказались ирландцы. Да и посильней они были, превосходя конголезцев аж на пять баллов. Но используя преимущество своего поля и мощную поддержку болельщиков, африканцы чуть было не вырвали ничью. Замечательный матч выдали соперники. Полный бескомпромиссов и драматизма.
Уже на 15 минуте албанский легионер "Слайго Р." открыл счет. Но не прошло и четверти часа , как у. Бантсимба востановил равновесие, который кстати только-только перед этим вышел на замену. Чем была обусловлена такая быстрая замена никому кроме тренера конголезцев неизвестно, но то, что она оказалась удачной, это точно.
Такой поворот событий нисколько не смутил гостей и они продолжали методично обстреливать ворота соперника с дальней дистанции. И вскоре это действие принесло свои плоды. Пушка к, Келли отправила футбольны ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: makarka77 | Дата: 2008-12-17 | Комментарии (2)

Группа "А"

"Залаэгерсеги" (Венгрия) - "Элекспорт" (Конго) 2:3

Фейерверк голов и фантастическое упорство воли к победе конголезцев. Вот, что увидели венгерские болельщики на стадионе. Впрочем, то же самое могли наблюдать и восторгаться этим немногочисленные фаны "Элекспорта", сумевшие добраться в европу из Конго.
Уже на 19-й минуте центральный полузащитник гостей Ф.Мунгуи, непростительно грубо обошелся со своим оппонентом, за что и был немедленно выдворен с поля. При таком раскладе, казалось венгры без труда возьмут иннициативу в свои руки и доведут матч до положительного для себя результата.
Получилось же все в точности наоборот. Будто доказывая всем, что вдесятером им играть сподручней, чем в полном составе, конголезцы по ходу игры трижды выходили вперед и только два раза позволили венграм его сравнять.
Волевая и признаем, заслуженая победа представителей африканского континента.

... Читать дальше »

Просмотров: 596 | Добавил: makarka77 | Дата: 2008-12-10 | Комментарии (3)

« 1 2 3 4 ... 15 16 »
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма Входа
Поиск по новостям
Друзья Сайта
Золотая Бутса Футбольный Союз Кипра в Золотой Бутсе Футбольный союз Испании на Золотой бутсе Футбольный Союз Норвегии в Золотой бутсе Чехия в Золотой Бутсе Одноклассники.ru - Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей Fratria.ru - Все о Спартаке и его фанатах Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru Cайт,Посвящённый Российскому футболу