Вторник, 2020-02-25, 11:35
 

Начало Регистрация Вход
Вы Вошли Как "Гость"
Меню Сайта
Чемпионат И        Кубки
Прочие Турниры
Кубок имени Ференца Пушкаша
"Кубок имени Ференца Пушкаша"


Силовая Группа Arannyal (1280-1330)
Мпоко Спорт (ЦАР)
Сегед (Венгрия)
Татай Гонвед (Венгрия)
 
Силовая Группа Ezust (1210-1260)
 Раков (Польша)
Полис Мюнисипаль (Буркина Фасо)
Клуб де Шибуто (Мозамбик)


Силовая Группа Arannyal (1280-1330)
Группа A
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
ФК Эсшен 6 4 1 1 11-5 6 13
2
Сербия 6 2 2 2 9-11 -2 8
3
Доманьяно 6 1 3 2 5-7 -2 6
4 Эстудиантес 6 1 2 3 8-10 -2 5
Группа B
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Газовик-ХГД 6 3 3 0 9-6 3 12
2
Инерссур 6 3 2 1 12-8 4 11
3
Ференцварош 6 2 0 4 5-8 -3 6
4 Уракан 6 1 1 4 5-9 -4 4
Группа C
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
ФК Львов 6 5 0 1 12-6 6 15
2
Верденбергер 6 3 1 2 8-7 1 10
3
ФК Шопрон 6 2 0 4 8-9 -1 6
4 Котоко де Мфоа 6 1 1 4 5-11 -6 4
Группа D
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Хонда Лок СК 6 3 2 1 11-6 5 11
2
Татай Гонвед АК 6 3 1 2 9-8 1 10
3
ДВТК 6 3 0 3 7-8 -1 9
4 Хан Ресёч Лабораториз 6 1 1 4 6-11 -5 4
Группа E
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Эклипс 6 4 1 1 14-8 6 13
2
Сконто 6 3 1 2 13-11 2 10
3
Пайлот Ф.К. 6 3 0 3 13-11 2 9
4 Будафок ЛК 6 1 0 5 3-13 -10 3
Группа F
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Сегед 6 4 1 1 13-5 8 13
2
Уидад Адаби де Буфарик 6 3 2 1 7-5 2 11
3
Квингдао Хисенс 6 3 0 3 13-11 2 9
4 Реал Дельфинес Коацакоалькос 6 0 1 5 0-12 -12 1
Группа G
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Мпоко Спорт 6 4 1 1 10-4 6 13
2
Сан-Педро де Барво 6 4 1 1 12-5 7 13
3
Алап КСЕ 6 3 0 3 9-11 -3 9
4 Кечкемет ** 6 0 0 6 1-12 -11 0
Группа H
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Ракошпалотай ЭАК 6 5 1 0 16-6 10 16
2
Кызыл-Туу 5 2 1 2 10-9 1 7
3
Абер 6 2 0 4 11-16 -5 6
4 Коммунальник Щучин 5 1 0 4 5-11 -6 3

Силовая Группа Ezust (1210-1260)
Группа A
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Бакталорантаза Вароши 6 4 0 2 19-10 9 12
2
Тафари Блак Рок 6 3 2 1 11-10 1 11
3
Арука Юнайтед 6 2 3 1 12-13 -2 6
4 Ф.К. Танамбао 6 0 1 5 5-14 -7 1
Группа B
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Полис Мюнисипаль 6 4 1 1 17-5 12 13
2
Раков 6 3 2 1 13-10 3 11
3
Дьюла Термал 6 2 0 4 7-12 -5 6
4 Кариб ФК 6 1 1 4 4-14 -10 4
Группа C
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Аджман 6 4 0 2 8-5 3 12
2
Лауцес 6 3 1 2 8-7 1 10
3
ВиОн 6 3 1 2 12-8 4 10
4 Санат-э-Мес 6 1 0 5 7-15 -8 3
Группа D
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Кока Кёжеги СК 6 4 1 1 15-7 8 13
2
Кастория 6 4 1 1 12-5 7 13
3
Полис С.А. 6 1 0 5 5-15 -10 3
4 Ажар Кокшетау ** 6 1 0 5 3-12 -9 3
Группа E
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Клуб де Шибуто 6 5 0 1 16-8 8 15
2
Татабанья 6 2 2 2 8-8 0 8
3
Чиллахедь МТЕ 6 2 2 2 6-8 -2 8
4 Делнагис Кингсхилл 6 1 0 5 6-12 -6 3
Группа F
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Бангкок Банк ФК 6 4 1 1 10-7 3 13
2
Телспорт ду Кон 6 4 0 2 11-6 5 12
3
Аль-Шебани 6 3 1 2 8-5 3 10
4 Халастелек ФК ** 6 0 0 6 3-14 -11 0
Группа G
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
Олимпик Морн-а-ль-О 6 5 0 1 14-5 9 15
2
Нортхэмптон Таун 6 3 2 1 5-4 1 11
3
Университарио 6 1 1 4 4-8 -4 4
4 АС Вет 6 0 3 3 3-9 -6 3
Группа H
М
Команда
И
В
Н
П
Мячи
Раз
Оч
1
УС де Тебесса 6 2 4 0 8-5 3 10
2
ФК Киисто 6 1 5 0 10-8 2 8
3
Солошкерт Надьред СК 6 1 3 2 8-11 -3 6
4 ИПС Моторс 6 1 2 3 8-10 -2 5

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Общение
Лучший Менеджер
Менеджер Сезона

Михаил Данилов
Архив
Статистика